Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПорядок приема в БНТУ в 2020 году по разделам (сроки, документы, специальности, экзамены, консультации, льготы, договора)Расписание консультаций

Консультации
по дисциплинам вступительных испытаний состоятся 1.08.2020 по следующему графику:

Факультет Специальность Предмет Время Аудитория
АТФ

Техническая эксплуатация автомобилей

Автосервис

Двигатели внутреннего сгорания

Автомобилестроение

Основы инженерной графики 12.00 Акт. зал
Материаловедение и технология материалов 12.30 Акт. зал
МСФ

Технология машиностроения

Технологическое оборудование машиностроительного производства

Компьютерная мехатроника

Материаловедение и технология материалов 12.00 Спорт-зал
Основы инженерной графики 12.30 Спорт-зал
Экономика и организация производства (машиностроение) Экономика организации 12.00
Основы менеджмента 12.30
ФТК Геодезия Геодезия 12.00
Основы информационных технологий 12.30
МТФ

Машины и технология обработки материалов давлением

Оборудование и технология сварочного производства

Металлургическое производство и материало-обработка (дневная и заочная формы)

Материаловедение и технология материалов 13.30 Спорт-зал
Основы инженерной графики 14.00 Спорт-зал
ИПФ

Вакуумная и компрессорная техника

Профессиональное обучение (машиностроение)

Основы инженерной графики 13.30 Акт. зал
Материаловедение и технология материалов 14.00 Акт. зал
Профессиональное обучение (строительство) Основы инженерной графики 16.00
Строительные материалы и изделия 16.30
ПСФ

Механические и электромеханические приборы и аппараты

Микро- и наносистемная техника

Информационно-измерительная техника

Техническое обеспечение безопасности

Основы электротехники 16.30 Спорт-зал
Основы инженерной графики 17.00 Спорт-зал
ЭФ

Электроснабжение (по отраслям)

Промышленная теплоэнергетика

Основы инженерной графики 16.30 Акт. зал
Основы электротехники 17.00 Акт. зал
ФИТР Автоматизированные электроприводы Основы электротехники 15.00 Спорт-зал
Основы инженерной графики 15.30 Спорт-зал
ФТУГ Менеджмент Экономика организации 12.00
Основы менеджмента 12.30
Энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент Основы электротехники 15.00 Спорт-зал
Основы инженерной графики 15.30 Спорт-зал
Дизайн производственного оборудования Творчество («Рисунок», «Композиция») 13.30
СФ Промышленное и гражданское строительство Основы инженерной графики 15.00 Акт. зал
Строительные материалы и изделия 15.30 Акт. зал
ФЭС Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов Основы инженерной графики 16.00
Строительные материалы и изделия 16.30
МИДО Экономика и управление на предприятии Экономика организации 13.30
Основы менеджмента 14.00
Программное обеспечение информационных технологий Основы алгоритмизации и программирования 12.00
Охрана труда. Охрана окружающей среды и энергосбережение 12.30
ФММП Бизнес-администрирование Экономика организации 13.30
Основы менеджмента 14.00
АФ Архитектура (гр. 111,112, 113, 114) Творчество 12.00
Архитектура (гр. 115, 116, 117, 118) Творчество 13.30
Архитектурный дизайн Творчество 15.00
Архитектура (сокращённый срок обучения) Рисунок, Композиция 16.30

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2020-07-30 16:37:13
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail