Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2023)Дневная форма получения образования (платное)Факультет технологий управления и гуманитаризации

О зачислении в БНТУ студентами факультета технологий управления и
гуманитаризации в дневную форму получения образования на платной основе

ПРИКАЗЫВАЮ: Нижеследующих лиц, заключивших нижеуказанные договоры о подготовке специалиста с высшим образованием на платной основе в БНТУ, зачислить 11.08.2023 в БНТУ студентами 1 курса в дневную форму получения образования на платной основе на следующие специальности (профилизации специальностей) факультета технологий управления и гуманитаризациии приступить студентам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы с 01.09.2023:

 Специальность 6-05-0311-02 ”Экономика и управление“


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Антонова Яна Сергеевна от 11.08.2023 № 1208120230400172
2. Белько Станислав Андреевич от 11.08.2023 № 1208120230400173
3. Беляков Кирилл Дмитриевич от 11.08.2023 № 1208120230400174
4. Бриль Екатерина Сергеевна от 11.08.2023 № 1208120230400175
5. Голубев Платон Павлович от 11.08.2023 № 1208120230400176
6. Гулякевич Полина Дмитриевна от 11.08.2023 № 1208120230400177
7. Гурина Рената Михайловна от 11.08.2023 № 1208120230400178
8. Ефимов Владимир Владимирович от 11.08.2023 № 1208120230400179
9. Кабанен Ольга Андреевна от 11.08.2023 № 1208120230400180
10. Крыхта Иван Александрович от 11.08.2023 № 1208120230400181
11. Лужецкая Дарья Дмитриевна от 11.08.2023 № 1208120230400182
12. Максимович Виталий Дмитриевич от 11.08.2023 № 1208120230400183
13. Мурашко Даниил Александрович от 11.08.2023 № 1208120230400184
14. Полещук Владимир Михайлович от 11.08.2023 № 1208120230400185
15. Стаселько Елизавета Игоревна от 11.08.2023 № 1208120230400186
16. Фолитар Милана Дмитриевна от 11.08.2023 № 1208120230400187

 

Специальность 6-05-0412-01 ”Менеджмент“


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Буглаева Светлана Максимовна от 11.08.2023 № 1208120230100188
2. Глебов Станислав Дмитриевич от 11.08.2023 № 1208120230100189
3. Глебович Владислав Александрович от 11.08.2023 № 1208120230100190
4. Гришкова Варвара Александровна от 11.08.2023 № 1208120230100191
5. Должонок Даниил Игоревич от 11.08.2023 № 1208120230100192
6. Дубинко Максим Александрович от 11.08.2023 № 1208120230100193
7. Емельянова Алина Викторовна от 11.08.2023 № 1208120230100194
8. Зарецкая Екатерина Максимовна от 11.08.2023 № 1208120230100195
9. Иванова Александра Юрьевна от 11.08.2023 № 1208120230100196
10. Иванович Алеся Михайловна от 11.08.2023 № 1208120230100197
11. Игнатович Юлия Андреевна от 11.08.2023 № 1208120230100198
12. Ильин Илья Игоревич от 11.08.2023 № 1208120230100199
13. Ковалёнок Иван Александрович от 11.08.2023 № 1208120230100200
14. Ковшарова Валерия Константиновна от 11.08.2023 № 1208120230100201
15. Козячая Валерия Сергеевна от 11.08.2023 № 1208120230100202
16. Колесникова Полина Алексеевна от 11.08.2023 № 1208120230100203
17. Конопелько Иван Денисович от 11.08.2023 № 1208120230100204
18. Крень Артём Александрович от 11.08.2023 № 1208120230100205
19. Кудин Антон Георгиевич от 11.08.2023 № 1208120230100206
20. Лесько Ксения Владимировна от 11.08.2023 № 1208120230100207
21. Листопадова Анастасия Данииловна от 11.08.2023 № 1208120230100208
22. Лозицкая Юлия Сергеевна от 11.08.2023 № 1208120230100209
23. Лозицкий Михаил Юрьевич от 11.08.2023 № 1208120230100210
24. Лукашевич Полина Александровна от 11.08.2023 № 1208120230100211
25. Макаревич Тимофей Александрович от 11.08.2023 № 1208120230100212
26. Максимчик Анастасия Сергеевна от 11.08.2023 № 1208120230100213
27. Мельчакова Анастасия Дмитриевна от 11.08.2023 № 1208120230100214
28. Миклашевич Мария Анатольевна от 11.08.2023 № 1208120230100215
29. Минакова Анна от 11.08.2023 № 1208120230100216
30. Миренцов Максим Олегович от 11.08.2023 № 1208120230100217
31. Парфёнова Алина Витальевна от 11.08.2023 № 1208120230100218
32. Пашкевич Алеся Николаевна от 11.08.2023 № 1208120230100219
33. Плесканева Виктория Владимировна от 11.08.2023 № 1208120230100220
34. Рогова Ангелина Александровна от 11.08.2023 № 1208120230100221
35. Смольянинов Павел Андреевич от 11.08.2023 № 1208120230100222
36. Стрельчёнок Артём Александрович от 11.08.2023 № 1208120230100223
37. Томашевич Анастасия Петровна от 11.08.2023 № 1208120230100224
38. Улахович Елизавета Михайловна от 11.08.2023 № 1208120230100225
39. Шараева Татьяна Васильевна от 11.08.2023 № 1208120230100226
40. Шарапова Елизавета Юрьевна от 11.08.2023 № 1208120230100227
41. Шруб Валерия Сергеевна от 11.08.2023 № 1208120230100228

 

Специальность 6-05-0714-08 «Промышленный дизайн». Профилизация: Промышленный дизайн производственного оборудования


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Волоткович Дарья Сергеевна от 11.08.2023 № 1208120230901229
2. Криворот Виктория Владиславовна от 11.08.2023 № 1208120230901230
3. Лось Полина Александровна от 11.08.2023 № 1208120230901231
4. Мехведь Елизавета Сергеевна от 11.08.2023 № 1208120230901232
5. Москалёва Дарья Степановна от 11.08.2023 № 1208120230901233

 

Специальность 6-05-0718-01 ”Инженерная экономика”. Профилизация: Экономика и экономическая безопасность промышленного предприятия

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Вербицкий Евгений Александрович от 11.08.2023 № 1208120230801234
2. Гаркавый Захар Вячеславович от 11.08.2023 № 1208120230801235
3. Ивашевич Даниил Валерьевич от 11.08.2023 № 1208120230801236
4. Карпук Алексей Михайлович от 11.08.2023 № 1208120230801237
5. Кукаро Ярослав Игоревич от 11.08.2023 № 1208120230801238
6. Кулешевский Роман Сергеевич от 11.08.2023 № 1208120230801239
7. Сергеев Владислав Дмитриевич от 11.08.2023 № 1208120230801240
8. Струневская Ксения Андреевна от 11.08.2023 № 1208120230801241
9. Харковец Никита Эрнестович от 11.08.2023 № 1208120230801242
10. Шевченко Владимир Константинович от 11.08.2023 № 1208120230801243

 

Специальность 6-05-0718-01 ”Инженерная экономика”. Профилизация: Экономика и цифровые технологии на промышленном предприятии


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Гончарик Богдан Сергеевич от 11.08.2023 № 1208120230802244
2. Довбиш Никита Денисович от 11.08.2023 № 1208120230802245
3. Друженя Фёдор Леонидович от 11.08.2023 № 1208120230802246
4. Духновский Борис Игоревич от 11.08.2023 № 1208120230802247
5. Жишкевич Юрий Андреевич от 11.08.2023 № 1208120230802248
6. Скалабан Павел Вячеславович от 11.08.2023 № 1208120230802249
7. Стасевич Марьян Витальевич от 11.08.2023 № 1208120230802250
8. Стахов Станислав Сергеевич от 11.08.2023 № 1208120230802251
9. Хаютин Даниэль Геннадьевич от 11.08.2023 № 1208120230802252
10. Шик Ксения Андреевна от 11.08.2023 № 1208120230802253

 

Специальность 6-05-1036-01 ”Таможенное дело”


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Безбородько Вадим Юрьевич от 11.08.2023 № 1208120230600254
2. Белиженко Павел Павлович от 11.08.2023 № 1208120230600255
3. Владыко Полина Андреевна от 11.08.2023 № 1208120230600256
4. Воеводина Софья Алексеевна от 11.08.2023 № 1208120230600257
5. Гаро Владислава Александровна от 11.08.2023 № 1208120230600258
6. Давыдова Мария Владимировна от 11.08.2023 № 1208120230600259
7. Денисов Никита Юрьевич от 11.08.2023 № 1208120230600260
8. Дзержинский Павел Александрович от 11.08.2023 № 1208120230600261
9. Дятлов Ян Русланович от 11.08.2023 № 1208120230600262
10. Жданович Полина Алексеевна от 11.08.2023 № 1208120230600263
11. Казачковская Анастасия Сергеевна от 11.08.2023 № 1208120230600264
12. Капский Никита Дмитриевич от 11.08.2023 № 1208120230600265
13. Капустина Дарья Дмитриевна от 11.08.2023 № 1208120230600266
14. Климович Александра Артуровна от 11.08.2023 № 1208120230600267
15. Климович Дарья Михайловна от 11.08.2023 № 1208120230600268
16. Короткий Иван Васильевич от 11.08.2023 № 1208120230600269
17. Куприянова Полина Ивановна от 11.08.2023 № 1208120230600270
18. Лозовик Ксения Витальевна от 11.08.2023 № 1208120230600271
19. Майсейчик Михаил Андреевич от 11.08.2023 № 1208120230600272
20. Макаревич Дмитрий Ильич от 11.08.2023 № 1208120230600273
21. Мурашко Анастасия Васильевна от 11.08.2023 № 1208120230600274
22. Олешкевич Иван Игоревич от 11.08.2023 № 1208120230600275
23. Савельева Виктория Анатольевна от 11.08.2023 № 1208120230600276
24. Сипарова Дарья Вадимовна от 11.08.2023 № 1208120230600277
25. Спиридонова Евгения Александровна от 11.08.2023 № 1208120230600278
26. Степанчук Диана Александровна от 11.08.2023 № 1208120230600279
27. Судариков Глеб Витальевич от 11.08.2023 № 1208120230600280
28. Теняева Ксения Сергеевна от 11.08.2023 № 1208120230600281
29. Филипчик Анастасия Витальевна от 11.08.2023 № 1208120230600282
30. Шабуня Антон Александрович от 11.08.2023 № 1208120230600283
31. Швец Милана Сергеевна от 11.08.2023 № 1208120230600284
32. Якубов Андрей Сергеевич от 11.08.2023 № 1208120230600285

 

 Ректор С.В. Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2023-08-11 13:20:30
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail