Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2023)Дневная форма получения образования (платное)Факультет информационных технологий и робототехники

О зачислении в БНТУ студентами факультета информационных технологий и
робототехники в дневную форму получения образования на платной основе

ПРИКАЗЫВАЮ: Нижеследующих лиц, заключивших нижеуказанные договора о подготовке специалиста с высшим образованием на платной основе в БНТУ, зачислить 11.08.2023 в БНТУ студентами 1 курса в дневную форму получения образования на платной основе на следующие специальности (профилизации специальностей) факультетаинформационных технологий и робототехникии приступить студентам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы с 01.09.2023:

Специальность 6-05-0611-01 ”Информационные системы и технологии“ Профилизация: Информационные системы и технологии в проектировании и производстве


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Белуш Захар Сергеевич от11.08.2023 №1207120230101347
2. Веремьёв Никита Владимирович от11.08.2023 №1207120230101344
3. Винник Алина Сергеевна от11.08.2023 №1207120230101343
4. Морзоль Михаил Александрович от11.08.2023 №1207120230101348
5. Нехай Денис Сергеевич от11.08.2023 №1207120230101349
6. Павловский Никита Сергеевич от11.08.2023 №1207120230101350
7. Пашик Святослав Владимирович от11.08.2023 №1207120230101351
8. Пупкевич Никита Вадимович от11.08.2023 №1207120230101345
9. Сплендер Глеб Максимович от11.08.2023 №1207120230101346
10. Суровцев Тимофей Алексеевич от11.08.2023 №1207120230101352

 

Специальность 6-05-0612-01 ”Программная инженерия“


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Антанович Дмитрий Сергеевич от11.08.2023 №1207120230101337
2. Барановский Даниил Владимирович от11.08.2023 №1207120230101319
3. Богушевич Вячеслав Алексеевич от11.08.2023 №1207120230101306
4. Бутько Валерий Игоревич от11.08.2023 №1207120230101324
5. Вербицкий Владислав Александрович от11.08.2023 №1207120230101300
6. Выросток Глеб Викторович от11.08.2023 №1207120230101311
7. Гайданович Максим Иванович от11.08.2023 №1207120230101322
8. Гайдучёнок Максим Витальевич от11.08.2023 №1207120230101298
9. Герасимов Артем Константинович от11.08.2023 №1207120230101307
10. Гошко Александр Игоревич от11.08.2023 №1207120230101309
11. Гупанов Андрей Русланович от11.08.2023 №1207120230101315
12. Данилюк Илья Александрович от11.08.2023 №1207120230101338
13. Дешко Никита Дмитриевич от11.08.2023 №1207120230101304
14. Евтухович Андрей Александрович от11.08.2023 №1207120230101312
15. Калугин Александр Андреевич от11.08.2023 №1207120230101308
16. Каминская Софья Дмитриевна от11.08.2023 №1207120230101339
17. Канаш Андрей Николаевич от11.08.2023 №1207120230101305
18. Кардович Егор Андреевич от11.08.2023 №1207120230101316
19. Карпей Александра Олеговна от11.08.2023 №1207120230101328
20. Кириленко Марк Витальевич от11.08.2023 №1207120230101342
21. Кожемяко Дмитрий Андреевич от11.08.2023 №1207120230101320
22. Корнеев Денис Александрович от11.08.2023 №1207120230101330
23. Кузовкин Максим Александрович от11.08.2023 №1207120230101331
24. Купреева Милана Кирилловна от11.08.2023 №1207120230101297
25. Куцко Владислав Витальевич от11.08.2023 №1207120230101314
26. Леонов Андрей Юрьевич от11.08.2023 №1207120230101323
27. Лесничий Захар Дмитриевич от11.08.2023 №1207120230101301
28. Лях Андрей Игоревич от11.08.2023 №1207120230101303
29. Мелькович Матвей Александрович от11.08.2023 №1207120230101299
30. Минич Дарья Александровна от11.08.2023 №1207120230101340
31. Морозов Никита Александрович от11.08.2023 №1207120230101336
32. Нелипович Евгений Григорьевич от11.08.2023 №1207120230101313
33. Панов Илья Романович от11.08.2023 №1207120230101326
34. Петраков Юрий Борисович от11.08.2023 №1207120230101334
35. Петраченко Александра Александровна от11.08.2023 №1207120230101302
36. Попов Матвей Павлович от11.08.2023 №1207120230101310
37. Савко Иван Александрович от11.08.2023 №1207120230101335
38. Синкевич Андрей Владимирович от11.08.2023 №1207120230101325
39. Станкевич Маргарита Алексеевна от11.08.2023 №1207120230101332
40. Суббота Анна Михайловна от11.08.2023 №1207120230101341
41. Суховаров Родион Андреевич от11.08.2023 №1207120230101333
42. Харитонов Антон Павлович от11.08.2023 №1207120230101317
43. Цыбулькин Артём Александрович от11.08.2023 №1207120230101321
44. Шаплавский Никита Сергеевич от11.08.2023 №1207120230101327
45. Шлык Дарья Валентиновна от11.08.2023 №1207120230101318
46. Ярмоцик Даниил Николаевич от11.08.2023 №1207120230101329

 

Специальность 6-05-0713-04 ”Автоматизация технологических процессов и производств“ Профилизация: Автоматизация технологических процессов и производств в приборостроении и радиоэлектронике


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Гармидер Елизавета Юрьевна от11.08.2023 №1207120230401354
2. Тамков Кирилл Артемович от11.08.2023 №1207120230401355
3. Цыдик Павел Сергеевич от11.08.2023 №1207120230401353

 

Специальность 6-05-0713-04 ”Автоматизация технологических процессов и производств“ Профилизация: Автоматизация технологических процессов и производств в энергетике


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. ОлесикСергей Николаевич от11.08.2023 №1207120230402356
2. РусинИгнатий Дмитриевич от11.08.2023 №1207120230402357

 

Специальность 6-05-0713-04 ”Автоматизация технологических процессов и производств“ Профилизация: Автоматизированные электроприводы


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. ДолгийАлексей Андреевич от11.08.2023 №1207120230403358
2. УжаковаДаяна Сергеевна от11.08.2023 №1207120230403359
3. ХамицевичНикита Иванович от11.08.2023 №1207120230403360
4. ШейпакМария Валерьевна от11.08.2023 №1207120230403361

 

Специальность 6-05-0713-05 ”Робототехнические системы“ Профилизация: Промышленные роботы и робототехнические комплексы


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. КарякинДенис Станиславович от11.08.2023 №1207120230501365
2. КононовДаниил Андреевич от11.08.2023 №1207120230501364
3. Пинчук Артём Витальевич от11.08.2023 №1207120230501362
4. ПлешкоНикита Александрович от11.08.2023 №1207120230501363
5. ЮдоДаниил Русланович от11.08.2023 №1207120230501366

 

Ректор С.В. Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2023-08-11 14:32:03
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail