Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2023)Дневная форма получения образования (платное)Энергетический факультет

О зачислении в БНТУ студентами энергетического факультета
в дневную форму получения образования на платной основе

ПРИКАЗЫВАЮ: Нижеследующих лиц, заключивших нижеуказанные договоры о подготовке специалиста с высшим образованием на платной основе в БНТУ, зачислить 11.08.2023в БНТУ студентами 1курса в дневную форму получения образования на платной основе на следующие специальности (профилизации специальностей) энергетического факультета и приступить студентам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы с 01.09.2023:

Специальность 6-05-0718-01 «Инженерная экономика» Профилизация: Электроэнергетика и теплоэнергетика


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Беляков Игорь Игоревич от 11.08.2023 № 1206120230107321
2. Варга Ярослав Иванович от 11.08.2023 № 1206120230107319
3. Гончарук Ярослав Александрович от 11.08.2023 № 1206120230107324
4. Дубелева Яна Сергеевна от 11.08.2023 № 1206120230107322
5. Захаров Захар Владимирович от 11.08.2023 № 1206120230107325
6. Зеленская Ангелина Дмитриевна от 11.08.2023 № 1206120230107316
7. Колядко Яна Владимировна от 11.08.2023 № 1206120230107320
8. Николаев Егор Александрович от 11.08.2023 № 1206120230107318
9. Путило Илья Дмитриевич от 11.08.2023 № 1206120230107323
10. Савош Кирилл Дмитриевич от 11.08.2023 № 1206120230107315
11. Шульга Ян Артёмович от 11.08.2023 № 1206120230107317

 

Специальность 7-07-0712-01 «Электроэнергетика и электротехника» Профилизация: Электроэнергетические системы и сети


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер заключенного договора
1. Алешкевич Константин Андреевич от 11.08.2023 № 1206120230102326
2. Бурлаков Никита Сергеевич от 11.08.2023 № 1206120230102329
3. Василевский Кирилл Аркадьевич от 11.08.2023 № 1206120230102330
4. Капцева Анна-Жозефина Владимировна от 11.08.2023 № 1206120230102328
5. Котов Алексей Дмитриевич от 11.08.2023 № 1206120230102327
6. Сенькевич Владислав Евгеньевич от 11.08.2023 № 1206120230102331

 

Специальность 7-07-0712-01 «Электроэнергетика и электротехника» Профилизация: Электроснабжение


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Барщевская Полина Сергеевна от 11.08.2023 № 1206120230103335
2. Басик Матвей Юрьевич от 11.08.2023 № 1206120230103332
3. Молоков Сергей Геннадьевич от 11.08.2023 № 1206120230103336
4. Пахомчик Никита Кириллович от 11.08.2023 № 1206120230103333
5. Трубкин Владимир Александрович от 11.08.2023 № 1206120230103334
6. Ященко Ярослав Александрович от 11.08.2023 № 1206120230103337

 

Специальность 7-07-0712-01 «Электроэнергетика и электротехника» Профилизация: Релейная защита и автоматика


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер заключенного договора
1. Козлов Егор Николаевич от 11.08.2023 № 1206120230109339
2. Салоха Роман Олегович от 11.08.2023 № 1206120230109338

 

Специальность 7-07-0712-02 «Теплоэнергетика и теплотехника» Профилизация: Промышленная теплоэнергетика


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер заключенного договора
1. Вихров Иван Андреевич от 11.08.2023 № 1206120230105340
2. Литвяков Егор Сергеевич от 11.08.2023 № 1206120230105342
3. Поджарый Иван Геннадьевич от 11.08.2023 № 1206120230105341

 

Ректор С.В. Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2023-08-11 11:35:42
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail