Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2023)Дневная форма получения образования (платное)Автотракторный факультет

О зачислении в БНТУ студентами автотракторного факультета в
дневную форму получения образования на платной основе

ПРИКАЗЫВАЮ: Нижеследующих лиц, заключивших нижеуказанные договоры о подготовке специалиста с высшим образованием на платной основе в БНТУ, зачислить 11.08.2023 в БНТУ студентами 1курса в дневную форму получения образования на платной основе на следующие специальности (профилизации специальностей) автотракторного факультета и приступить студентам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы с 01.09.2023:

 Специальность 6-05-0714-08 «Промышленный дизайн» Профилизация: Дизайн транспортных средств


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Батурина Ангелина Алексеевна от 11.08.2023 №1301120230401339
2. Билуха Анастасия Викторовна от 11.08.2023 №1301120230401340
3. Боброва Елена Андреевна от 11.08.2023 №1301120230401341
4. Гущина Карина Сергеевна от 11.08.2023 №1201120230401342
5. Захаренко Кристина Петровна от 11.08.2023 №1301120230401343
6. Зелин Илья Андреевич от 11.08.2023 №1301120230401344
7. Зубарева Дарья Владимировна от 11.08.2023 №1301120230401345
8. Климович Владислав Андреевич от 11.08.2023 №1201120230401346
9. Линник Елизавета Андреевна от 11.08.2023 №1301120230401347
10. Мелех Илона Владимировна от 11.08.2023 №1301120230401348
11. Мигаль Владислав Дмитриевич от 11.08.2023 №1301120230401349
12. Петрушина Дарья Витальевна от 11.08.2023 №1301120230401350
13. Пудвиль Валерия Валентиновна от 11.08.2023 №1301120230401351
14. Рогович Валерия Антоновна от 11.08.2023 №1301120230401352
15. Черевач Данила Игоревич от 11.08.2023 №1301120230401353
16. Шульга Владислав Владимирович от 11.08.2023 №1301120230401354
17. Ярошевич Екатерина Дмитриевна от 11.08.2023 №1201120230401355

 

Специальность 6-05-0715-03 «Автомобили, тракторы, мобильные и технологические комплексы» Профилизация: Электрические и автономные транспортные средства


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Зуевский Фёдор Александрович от 11.08.2023 №1301120230106356
2. Рычков Дмитрий Сергеевич от 11.08.2023 №1201120230106357

 

Специальность 6-05-0715-03 «Автомобили, тракторы, мобильные и технологические комплексы» Профилизация: Автомобилестроение (электроника)


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Агей Валерий Николаевич от 11.08.2023 №1301120230102358
2. Спаский Илья Игоревич от 11.08.2023 №1201120230102359

 

Специальность 6-05-0715-03 «Автомобили, тракторы, мобильные и технологические комплексы» Профилизация: Грузовые и легковые автомобили


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Богук Максим Дмитриевич от 11.08.2023 №1301120230101360
2. Пекарь Олег Егорович от 11.08.2023 №1301120230101361

 

Специальность 6-05-0715-03 «Автомобили, тракторы, мобильные и технологические комплексы» Профилизация: Автоматизированное проектирование автомобилей


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Меликаев Константин Валерьевич от 11.08.2023 №1301120230103362
2. Рылинская Ева Ильинична от 11.08.2023 №1301120230103363

 

Специальность 6-05-0715-07 «Эксплуатация наземных транспортных и технологических машин и комплексов» Профилизация: Техническая эксплуатация автомобилей и автосервис


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Болдыш Вадим Сергеевич от 11.08.2023 №1301120230501364
2. Винников Андрей Анатольевич от 11.08.2023 №1201120230501365
3. Головенчик Алексей Сергеевич от 11.08.2023 №1301120230501366
4. Горелик Матвей Валентинович от 11.08.2023 №1301120230501367
5. Карневич Максим Антонович от 11.08.2023 №1301120230501368
6. Колесников Андрей Владимирович от 11.08.2023 №1301120230501369
7. Костюк Даниил Юрьевич от 11.08.2023 №1301120230501370
8. Кравченко Иван Андреевич от 11.08.2023 №1301120230501371
9. Кульша Кирилл Сергеевич от 11.08.2023 №1301120230501372
10. Кучинская Ксения Алексеевна от 11.08.2023 №1301120230501373
11. Мороз Ангелина Павловна от 11.08.2023 №1301120230501374
12. Наумик Георгий Викторович от 11.08.2023 №1301120230501375
13. Негасса Дэвид Толосса от 11.08.2023 №1301120230501376
14. Подосовик Вячеслав Валерьянович от 11.08.2023 №1301120230501377
15. Поклонский Дамир Алексеевич от 11.08.2023 №1301120230501378
16. Пулихов Илья Русланович от 11.08.2023 №1301120230501379
17. Секевич Юрий Дмитриевич от 11.08.2023 №1301120230501380
18. Тризно Евгений Григорьевич от 11.08.2023 №1301120230501381
19. Трусов Егор Олегович от 11.08.2023 №1301120230501382
20. Шнай Андрей Игоревич от 11.08.2023 №1301120230501383
21. Шугаев Максим Владимирович от 11.08.2023 №1301120230501384

 

Специальность 6-05-0715-10 «Технологии транспортных процессов» Профилизация: Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Горегляд Константин Викторович от 11.08.2023 №1301120230601385
2. Добрышкин Дмитрий Сергеевич от 11.08.2023 №1301120230601386
3. Тарнапович Игорь Александрович от 11.08.2023 №1301120230601387

 

Специальность 6-05-0715-12 «Эксплуатация дорожно-транспортной инфраструктуры» Профилизация: Интеллектуальная дорожно-транспортная инфраструктура


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Еремеев Юрий Сергеевич от 11.08.2023 №1301120230801388
2. Перескоков Виталий Артёмович от 11.08.2023 №1301120230801389

 

Специальность 6-05-0718-01 «Инженерная экономика» Профилизация: Транспорт


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Белоушко Евгений Дмитриевич от 11.08.2023 №1301120230901390
2. Беляй Давид Павлович от 11.08.2023 №1301120230901391
3. Булгаков Павел Сергеевич от 11.08.2023 №1301120230901392
4. Воронко Егор Андреевич от 11.08.2023 №1301120230901393
5. Грищеня Даниил Степанович от 11.08.2023 №1301120230901394
6. Лазуко Артём Олегович от 11.08.2023 №1301120230901395
7. Лахардов Вадим Витальевич от 11.08.2023 №1301120230901396
8. Мезга Дарья Андреевна от 11.08.2023 №1301120230901397
9. Мельников Станислав Юрьевич от 11.08.2023 №1301120230901398
10. Рабушко Алёна Дмитриевна от 11.08.2023 №1301120230901399
11. Рябцева Лолита Сергеевна от 11.08.2023 №1301120230901400
12. Селедцов Виталий Евгеньевич от 11.08.2023 №1301120230901401
13. Сидоркевич Артём Владимирович от 11.08.2023 №1301120230901402
14. Судак Арсений Олегович от 11.08.2023 №1301120230901403
15. Хилькевич Константин Александрович от 11.08.2023 №1301120230901404

 

Специальность 6-05-1041-01 «Организация дорожного движения и транспортное планирование» Профилизация: Организация и безопасность дорожного движения


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Мякиш Елизавета Константиновна от 11.08.2023 №1301120230701405
2. Шеховцов Илья Игоревич от 11.08.2023 №1301120230701406

 

Специальность 6-05-1042-01 «Транспортная логистика» Профилизация: Транспортно-логистические системы и управление цепями поставок


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) Дата и номер договора
1. Алексейчук Илья Иванович от 11.08.2023 №1301120231001407
2. Алисевич Максим Дмитриевич от 11.08.2023 №1301120231001408
3. Власенко Денис Павлович от 11.08.2023 №1301120231001409
4. Горбейко Мария Александровна от 11.08.2023 №1301120231001410
5. Грицук Иван Александрович от 11.08.2023 №1301120231001411
6. Дедуль Яна Юрьевна от 11.08.2023 №1301120231001412
7. Ефимович Денис Денисович от 11.08.2023 №1301120231001413
8. Жабинский Даниель Сергеевич от 11.08.2023 №1301120231001414
9. Зейналов Артур Рамизович от 11.08.2023 №1301120231001415
10. Клемятич Полина Николаевна от 11.08.2023 №1301120231001416
11. Ковальчук Анна Андреевна от 11.08.2023 №1301120231001417
12. Корп Артемий Владимирович от 11.08.2023 №1301120231001418
13. Косинова Александра Николаевна от 11.08.2023 №1301120231001419
14. Курман Екатерина Андреевна от 11.08.2023 №1301120231001420
15. Курскова Дарья Сергеевна от 11.08.2023 №1301120231001421
16. Мацко Виктория Александровна от 11.08.2023 №1301120231001422
17. Мороз Александр Алексеевич от 11.08.2023 №1301120231001423
18. Новицкий Артём Валентинович от 11.08.2023 №1201120231001424
19. Парахневич Андрей Ярославович от 11.08.2023 №1301120231001425
20. Перепечина Алиса Олеговна от 11.08.2023 №1301120231001426
21. Пивень Богдан Григорьевич от 11.08.2023 №1301120231001427
22. Пташник Никита Дмитриевич от 11.08.2023 №1301120231001428
23. Пузанов Алексей Александрович от 11.08.2023 №1301120231001429
24. Ращинкин Виктор Сергеевич от 11.08.2023 №1301120231001430
25. Рылько Алексей Андреевич от 11.08.2023 №1201120231001431
26. Сивирчукова Екатерина Алексеевна от 11.08.2023 №1401120231001432
27. Симанков Дмитрий Александрович от 11.08.2023 №1301120231001433
28. Соболь Яна Дмитриевна от 11.08.2023 №1301120231001434
29. Табунов Роман Алексеевич от 11.08.2023 №1301120231001435
30. Удодов Александр Петрович от 11.08.2023 №1301120231001436
31. Шалагин Ян Андреевич от 11.08.2023 №1301120231001437

 

Ректор С.В. Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2023-08-11 11:44:21
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail