Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2021)Заочная форма получения образования (платное)Энергетический факультет
О зачислении в БНТУ студентами
заочной формы получения образования на ЭФ на платной основе

 

ПРИКАЗЫВАЮ: Зачислить в БНТУ студентами 1 курса для освоения содержания образовательной программы высшего образования I ступени в заочной форме получения образования на энергетическом факультете нижеследующих лиц по следующим специальностям на платной основе и приступить лицам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы высшего образования I ступени с 01.09.2021:

 специальность 1-43 01 01 Электрические станции:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Галицкий НикитаЮрьевич -от11.08.2021№3206121430101166
2. Гисич Дмитрий Михайлович -от11.08.2021№3206121430101167
3. Готовчиц ДмитрийВикторович -от11.08.2021№3206121430101168
4. Дешук Влас Игоревич -от11.08.2021№3206121430101160
5. Коледа Никита Сергеевич -от11.08.2021№3206121430101159
6. Кукалев Станислав Викторович -от11.08.2021№3206121430101164
7. Лаврусенко ЕгорИгоревич -от11.08.2021№3206121430101163
8. Неделевский Артур Витальевич -от11.08.2021№3206121430101162
9. Федорович Владислав Юрьевич -от11.08.2021№3206121430101161
10. Шимборецкий ПавелКириллович -от11.08.2021№3206121430101165

 

специальность 1- 43 01 02 Электроэнергетические системы и сети:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Белявский Евгений Александрович -от11.08.2021№3206121430102158
2. Зелинский Валерий Сергеевич -от11.08.2021№3206121430102156
3. Качанко Антон Сергеевич -от11.08.2021№3206121430102149
4. Кирильчик Дмитрий Надирович -от11.08.2021№3206121430102153
5. Колбаско Сергей Валерьевич -от11.08.2021№3206121430102151
6. Морозюк Роман Владимирович -от11.08.2021№3206121430102150
7. Попов Максим Брониславович -от11.08.2021№3206121430102157
8. Сауть Александр Леонидович -от11.08.2021№3206121430102155
9. Сохончук Илья Русланович -от11.08.2021№3206121430102152
10. Хаританович Иван Андреевич -от11.08.2021№3206121430102154

 

специальность 1-43 01 04 Тепловые электрические станции:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Бровка АннаВладимировна -от11.08.2021№3206121430104169
2. Веринский Станислав Васильевич -от11.08.2021№3206121430104177
3. Жемойтук ДанилаАлександрович -от11.08.2021№3206121430104175
4. Катковский Владислав Сергеевич -от11.08.2021№3206121430104176
5. Кобылянский ВладиславАлексеевич -от11.08.2021№3206121430104170
6. Козловский ВикторАлександрович -от11.08.2021№3206121430104173
7. Коршун ВладиславВладимирович -от11.08.2021№3206121430104174
8. Курилович ВасилийВасильевич -от11.08.2021№3206121430104171
9. Ращеня РоманИгоревич -от11.08.2021№3206121430104172
10. Тарун ИгорьНиколаевич -от11.08.2021№3206121430104178

 

специальность 1-43 01 05 Промышленная теплоэнергетика:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Босак ВладиславЮрьевич -от11.08.2021№3206121430105180
2. Гатауллин МаксимОлегович -от11.08.2021№3206121430105182
3. Гопкалёв АндрейСергеевич -от11.08.2021№3206121430105181
4. Гралько НикитаВладимирович -от11.08.2021№3206121430105187
5. Грудницкий ЕвгенийАлександрович -от11.08.2021№3206121430105188
6. Лупенков ВалерийДмитриевич -от11.08.2021№3206121430105183
7. Михасёв АлексейДмитриевич -от11.08.2021№3206121430105185
8. Полянская СофьяАлександровна -от11.08.2021№3206121430105179
9. Правило КириллЕвгеньевич -от11.08.2021№3206121430105186
10. Фалецкий КонстантинАлександрович -от11.08.2021№3206121430105184

 

О зачислении в БНТУ студентами заочной
формы получения образования на ЭФ на платной основе

ПРИКАЗЫВАЮ: Зачислить 11.08.2021в БНТУ студентами 1 курса для получения высшего образования I ступени в сокращенный срок по следующим специальностям в заочной форме получения образования на энергетическом факультете на платной основе нижеследующих лиц и приступить лицам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы высшего образования I ступени с 01.09.2021:

 специальность 1-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям):


п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

Дата и номер заключенного договора
1. Апацкий Владислав Михайлович -от11.08.2021№3206121430103131
2. Баранов Илья Анатольевич -от11.08.2021№3206121430103109
3. Гизенко Арсений Сергеевич -от11.08.2021№3206121430103124
4. Дегтярь Андрей Юрьевич -от11.08.2021№3206121430103118
5. Дедок Роман Игоревич -от11.08.2021№3206121430103129
6. Демков Кирилл Васильевич -от11.08.2021№3206121430103111
7. Добровольский Сергей Викторович -от11.08.2021№3206121430103136
8. Залога Полина Юрьевна -от11.08.2021№3206121430103137
9. Карнилов Андрей Николаевич -от11.08.2021№3206121430103110
10. Ключев Иван Александрович -от11.08.2021№3206121430103113
11. Козловский Денис Дмитриевич -от11.08.2021№3206121430103123
12. Колмач Владислав Александрович -от11.08.2021№3206121430103117
13. Корней Дмитрий Сергеевич -от11.08.2021№3206121430103138
14. Костюченко Максим Константинович -от11.08.2021№3206121430103127
15. Котлерчук Евгений Валерьевич -от11.08.2021№3206121430103132
16. Кругляков Даниил Геннадьевич -от11.08.2021№3206121430103116
17. Масюк Павел Андреевич -от11.08.2021№3206121430103125
18. Мельников Илья Андреевич -от11.08.2021№3206121430103133
19. Мельниченко Андрей Александрович -от11.08.2021№3206121430103120
20. Мицкевич Дмитрий Андреевич -от11.08.2021№3206121430103121
21. Моспанов Артём Владимирович -от11.08.2021№3206121430103135
22. Моспанов Вячеслав Владимирович -от11.08.2021№3206121430103122
23. Муравьёв Алексей Дмитриевич -от11.08.2021№3206121430103107
24. Мухля Антон Юрьевич -от11.08.2021№3206121430103128
25. Прудников Максим Сергеевич -от11.08.2021№3206121430103134
26. Прушак Александр Владимирович -от11.08.2021№3206121430103130
27. Прядка Андрей Олегович -от11.08.2021№3206121430103115
28. Решетов Александр Дмитриевич -от11.08.2021№3206121430103104
29. Русак Борис Владимирович -от11.08.2021№3206121430103108
30. Свешникова Кристина Александровна -от11.08.2021№3206121430103106
31. Скворцов Данила Дмитриевич -от11.08.2021№3206121430103114
32. Скробот Андрей Сергеевич -от11.08.2021№3206121430103126
33. Смоляк Андрей Николаевич -от11.08.2021№3206121430103119
34. Федосов Владислав Витальевич -от11.08.2021№3206121430103112
35. Шульжицкий Владислав Павлович -от11.08.2021№3206121430103105

 

специальность 1-43 01 05 Промышленная теплоэнергетика:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Воронецкий Кирилл Юрьевич -от11.08.2021№3206121430105144
2. Доморацкий Ефим Игоревич -от11.08.2021№3206121430105148
3. Захарченя Даниил Валерьевич -от11.08.2021№3206121430105147
4. Игнатенко Никита Владимирович -от11.08.2021№3206121430105141
5. Калинкин Никита Андреевич -от11.08.2021№3206121430105139
6. Корзун Зарина Николаевна -от11.08.2021№3206121430105145
7. Лейченко Никита Андреевич -от11.08.2021№3206121430105140
8. Николаевич Егор Сергеевич -от11.08.2021№3206121430105142
9. Руденя Антон Владимирович -от11.08.2021№3206121430105146
10. Стефанович Никита Валерьевич -от11.08.2021№3206121430105143

 

Ректор С.В. Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2021-08-11 12:43:32
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail