Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2021)Дневная форма получения образования (за счет средств респ.бюджета)Факультет горного дела и инженерной экологии

О зачислении в БНТУ
студентами дневной
формы получения образования на ФГДЭ
за счет средств республиканского
бюджета

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить 30.07.2021в БНТУ студентами 1 курса для освоения содержания образовательной программы высшего образования I ступени в дневной форме получения образования на факультете горного дела и инженерной экологии за счет средств республиканского бюджета нижеследующих лиц по следующим специальностям и приступить лицам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы высшего образования I ступени с 01.09.2021:

специальность 1- 36 10 01 «Горные машины и оборудование (по направлениям)»:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Асмыкович Илья Викторович от 30.07.2021 № 1102121361001001
2. Астафуров Константин Евгеньевич от 30.07.2021 № 1102121361001002
3. Ахремчик Никита Сергеевич от 30.07.2021 № 1102121361001003
4. Бань Матвей Александрович от 30.07.2021 № 1102121361001004
5. Беганский Владислав Сергеевич от 30.07.2021 № 1102121361001005
6. Волкович Артём Юрьевич от 30.07.2021 № 1102121361001006
7. Довгайло Виталий Дмитриевич от 30.07.2021 № 1102121361001007
8. Иванов Павел Андреевич от 30.07.2021 № 1102121361001008
9. Карчевский Владислав Александрович от 30.07.2021 № 1102121361001009
10. Каток Никита Александрович от 30.07.2021 № 1102121361001010
11. Кветень Иван Денисович от 30.07.2021 № 1102121361001011
12. Керножицкий Артём Валерьевич от 30.07.2021 № 1102121361001012
13. Козел Егор Александрович от 30.07.2021 № 1102121361001013
14. Колько Виктор Петрович от 30.07.2021 № 1102121361001014
15. Красовский Егор Валерьевич от 30.07.2021 № 1102121361001015
16. Мартинович Ярослав Геннадьевич от 30.07.2021 № 1102121361001016
17. Молочков Артём Алексеевич от 30.07.2021 № 1102121361001017
18. Муха Игорь Викторович от 30.07.2021 № 1302121361001018
19. Протасеня Ростислав Русланович от 30.07.2021 № 1102121361001019
20. Расторгуев Николай Александрович от 30.07.2021 № 1102121361001020
21. Свилёнок Арсений Валерьевич от 30.07.2021 № 1102121361001021
22. Станюкевич Денис Юрьевич от 30.07.2021 № 1102121361001022
23. Сулим Илья Анатольевич от 30.07.2021 № 1102121361001023
24. Уласень Станислав Владимирович от 30.07.2021 № 1102121361001024
25. Устинов Алексей Константинович от 30.07.2021 № 1102121361001025
26. Чечура Дмитрий Александрович от 30.07.2021 № 1102121361001026
27. Шаплыко Владислав Андреевич от 30.07.2021 № 1302121361001027

 

специальность 1- 51 02 01 «Разработка месторождений полезных ископаемых (по направлениям)»:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Бажко Ярослав Александрович от 30.07.2021 № 1102121510201001
2. Барановский Тимофей Юрьевич от 30.07.2021 № 1102121510201002
3. Белобородая Виктория Андреевна от 30.07.2021 № 1102121510201003
4. Бондарев Илья Александрович от 30.07.2021 № 1102121510201004
5. Булова Владимир Александрович от 30.07.2021 № 1102121510201005
6. Веремеев Иван Александрович от 30.07.2021 № 1102121510201006
7. Вечер Максим Эдуардович от 30.07.2021 № 1102121510201007
8. Войтович Кирилл Вячеславович от 30.07.2021 № 1102121510201008
9. Домород Глафира Павловна от 30.07.2021 № 1102121510201009
10. Евлаш Марина Павловна от 30.07.2021 № 1102121510201010
11. Жолик Владислав Дмитриевич от 30.07.2021 № 1102121510201011
12. Игнатов Иван Александрович от 30.07.2021 № 1102121510201012
13. Карпинский Никита Александрович от 30.07.2021 № 1102121510201013
14. Конопацкий Владислав Николаевич от 30.07.2021 № 1102121510201014
15. Корж Данила Александрович от 30.07.2021 № 1102121510201015
16. Куриленко Николай Васильевич от 30.07.2021 № 1102121510201016
17. Левченя Андрей Николаевич от 30.07.2021 № 1102121510201017
18. Леонович Владимир Сергеевич от 30.07.2021 № 1102121510201018
19. Лойко Павел Михайлович от 30.07.2021 № 1102121510201019
20. Лупина Иван Николаевич от 30.07.2021 № 1102121510201020
21. Лутович Валерия Денисовна от 30.07.2021 № 1102121510201021
22. Малашко Александр Николаевич от 30.07.2021 № 1102121510201022
23. Марков Иван Николаевич от 30.07.2021 № 1102121510201023
24. Никитина Юлия Алексеевна от 30.07.2021 № 1102121510201024
25. Новиков Сергей Юрьевич от 30.07.2021 № 1102121510201025
26. Отческий Анатолий Игоревич от 30.07.2021 № 1102121510201026
27. Петровская Карина Вадимовна от 30.07.2021 № 1102121510201027
28. Пирогов Павел Юрьевич от 30.07.2021 № 1102121510201028
29. Пищало Ксения Константиновна от 30.07.2021 № 1102121510201029
30. Протасеня Александра Максимовна от 30.07.2021 № 1302121510201030
31. Савич Денис Владимирович от 30.07.2021 № 1102121510201031
32. Сапанович Ангелина Ивановна от 30.07.2021 № 1102121510201032
33. Сиренко Данила Денисович от 30.07.2021 № 1102121510201033
34. Скрипников Матвей Николаевич от 30.07.2021 № 1102121510201034
35. Солоневич Валерия Витальевна от 30.07.2021 № 1302121510201035
36. Тимко Максим Николаевич от 30.07.2021 № 1302121510201036
37. Тригубович Константин Александрович от 30.07.2021 № 1102121510201037
38. Трухоновец Дмитрий Васильевич от 30.07.2021 № 1102121510201038
39. Украинец Евгений Викторович от 30.07.2021 № 1102121510201039
40. Филонович Алла Николаевна от 30.07.2021 № 1102121510201040
41. Шалыгин Егор Владимирович от 30.07.2021 № 1302121510201041
42. Шаплыко Яна Александровна от 30.07.2021 № 1102121510201042
43. Шурпик Олег Игоревич от 30.07.2021 № 1102121510201043
44. Щерба Ксения Сергеевна от 30.07.2021 № 1102121510201044
45. Щученко Алексей Владимирович от 30.07.2021 № 1102121510201045

 

специальность 1-57 01 02 «Экологический менеджмент и аудит в промышленности»:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Богуш Татьяна Анатольевна от 30.07.2021 № 1102121570102001
2. Булынко Мария Александровна от 30.07.2021 № 1102121570102002
3. Варченя Виктория Сергеевна от 30.07.2021 № 1102121570102003
4. Гляковский Пётр Иванович от 30.07.2021 № 1102121570102004
5. Денисович Екатерина Петровна от 30.07.2021 № 1102121570102005
6. Дивина Яна Сергеевна от 30.07.2021 № 1102121570102006
7. Кислюк Елизавета Сергеевна от 30.07.2021 № 1102121570102007
8. Король Полина Владимировна от 30.07.2021 № 1102121570102008
9. Круглик Диана Владимировна от 30.07.2021 № 1102121570102009
10. Кулага Артём Андреевич от 30.07.2021 № 1102121570102010
11. Лисовский Демид Олегович от 30.07.2021 № 1102121570102011
12. Маркушевская Илона Андреевна от 30.07.2021 № 1102121570102012
13. Минчук Георгий Игоревич от 30.07.2021 № 1102121570102013
14. Нерухина Мария Павловна от 30.07.2021 № 1102121570102014
15. Осмоловская Вероника Андреевна от 30.07.2021 № 1102121570102015
16. Пилипенко Анна Юрьевна от 30.07.2021 № 1102121570102016
17. Пономаренко Валерия Сергеевна от 30.07.2021 № 1102121570102017
18. Садовская Дарья Александровна от 30.07.2021 № 1102121570102018
19. Тарасевич Виктория Анатольевна от 30.07.2021 № 1102121570102019

 

Ректор С.В. Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2021-07-30 10:09:05
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail