Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2020)Заочная форма получения образования (платное)Машиностроительный факультет
О зачислении в БНТУ студентами
заочной формы получения образования на
МСФ на платной основе

  ПРИКАЗЫВАЮ:
Зачислить 17.08.2020 в БНТУ студентами 1 курса для получения высшего образования I ступени в сокращенный срок в заочной форме получения образования на машиностроительном факультете на платной основе нижеследующих лиц по следующим специальностям (направлениям специальности) и приступить лицам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы высшего образования I ступени с 01.09.2020:  

направление специальности 1-27 01 01 - 01 «Экономика и организация производства (машиностроение) специальности 1-27 01 01 «Экономика и организация производства (по направлениям)»:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Андриевская Вероника Андреевна от 17.08.2020 № 3203120270101001
2. Балабкина Анна Александровна от 17.08.2020 № 3203120270101002
3. Блещов Владислав Вадимович от 17.08.2020 № 3203120270101003
4. Бойко Екатерина Владимировна от 17.08.2020 № 3203120270101004
5. Говор Илья Владимирович от 17.08.2020 № 3203120270101005
6. Зорич Александр Николаевич от 17.08.2020 № 3203120270101006
7. Зыблиенко Дмитрий Викторович от 17.08.2020 № 3203120270101007
8. Курцевич Мария Анатольевна от 17.08.2020 № 3203120270101008
9. Минюк Алексей Викторович от 17.08.2020 № 3203120270101009
10. Чайковская Оксана Анатольевна от 17.08.2020 № 3203120270101010

 

cпециальность 1-36 01 01 «Технология машиностроения»:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Бачище Виталий Сергеевич от 17.08.2020 № 3203120360101011
2. Герасимчик Михаил Александрович от 17.08.2020 № 3203120360101012
3. Горбачёв Никита Александрович от 17.08.2020 № 3203120360101013
4. Гриц Александр Анатольевич от 17.08.2020 № 3203120360101014
5. Гурков Антон Геннадьевич от 17.08.2020 № 3203120360101015
6. Дайнеко Алексей Андреевич от 17.08.2020 № 3203120360101016
7. Дашков Максим Сергеевич от 17.08.2020 № 3203120360101017
8. Замиралов Данила Юрьевич от 17.08.2020 № 3203120360101018
9. Капинский Дмитрий Алексеевич от 17.08.2020 № 3203120360101019
10. Кизино Павел Васильевич от 17.08.2020 № 3203120360101020
11. Ковалёв Евгений Александрович от 17.08.2020 № 3203120360101021
12. Козловский Евгений Александрович от 17.08.2020 № 3203120360101022
13. Кузнецов Вячеслав Андреевич от 17.08.2020 № 3203120360101023
14. Маслёнченко Алексей Александрович от 17.08.2020 № 3203120360101024
15. Мелешко Дмитрий Викторович от 17.08.2020 № 3203120360101025
16. Никитин Андрей Михайлович от 17.08.2020 № 3203120360101026
17. Подберезский Артемий Валерьевич от 17.08.2020 № 3203120360101027
18. Прокопченко Степан Игоревич от 17.08.2020 № 3203120360101028
19. Пятигорец Илья Игоревич от 17.08.2020 № 3203120360101029
20. Сидоренко Дмитрий Николаевич от 17.08.2020 № 3203120360101030
21. Скребунова Ксения Викторовна от 17.08.2020 № 3203120360101031
22. Сосонко Павел Александрович от 17.08.2020 № 3203120360101032
23. Старченко Андрей Викторович от 17.08.2020 № 3203120360101033
24. Тихонов Дмитрий Алексеевич от 17.08.2020 № 3203120360101034
25. Халиманович Иван Алексеевич от 17.08.2020 № 3203120360101035
26. Янович Дмитрий Васильевич от 17.08.2020 № 3203120360101036

 

 cпециальность 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства»:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Андрон Вадим Николаевич от 17.08.2020 № 3203120360103037
2. Артюшевский Евгений Андреевич от 17.08.2020 № 3203120360103038
3. Бутенков Владислав Васильевич от 17.08.2020 № 3203120360103039
4. Голубев Борис Сергеевич от 17.08.2020 № 3203120360103040
5. Лубочко Иван Андреевич от 17.08.2020 № 3203120360103041
6. Макаренко Николай Владимирович от 17.08.2020 № 3203120360103042
7. Маркевич Павел Михайлович от 17.08.2020 № 3203120360103043
8. Мурзич Денис Андреевич от 17.08.2020 № 3203120360103044
9. Николаев Яков Михайлович от 17.08.2020 № 3203120360103045
10. Стрельцов Назар Фёдорович от 17.08.2020 № 3203120360103046

 

 cпециальность 1-55 01 03 «Компьютерная мехатроника»:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Бабич Виталий Андреевич от 17.08.2020 № 3203120550103047
2. Байков Илья Алексеевич от 17.08.2020 № 3203120550103048
3. Жук Вадим Алексеевич от 17.08.2020 № 3203120550103049
4. Зенькович Никита Сергеевич от 17.08.2020 № 3203120550103050
5. Иванов Валерий Сергеевич от 17.08.2020 № 3203120550103051
6. Иванчиков Максим Дмитриевич от 17.08.2020 № 3203120550103052
7. Плиско Станислав Валерьевич от 17.08.2020 № 3203120550103053
8. Расолько Иван Викторович от 17.08.2020 № 3203120550103054
9. Савицкий Владислав Валерьевич от 17.08.2020 № 3203120550103055
10. Соломеин Егор Андреевич от 17.08.2020 № 3203120550103056
11. Софин Александр Васильевич от 17.08.2020 № 3203120550103057
12. Степанов Богдан Владиславович от 17.08.2020 № 3203120550103058
13. Тупик Евгений Михайлович от 17.08.2020 № 3203120550103059
14. Херовец Павел Владимирович от 17.08.2020 № 3203120550103060
15. Яцура Александр Викторович от 17.08.2020 № 3203120550103061

 

Ректор С.В. Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2020-08-17 11:56:06
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail