Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2020)Заочная форма получения образования (платное)Энергетический факультет
О зачислении в БНТУ студентами
заочной формы получения образования
на ЭФ на платной основе
 
ПРИКАЗЫВАЮ:
Зачислить 17.08.2020 в БНТУ студентами 1 курса для освоения содержания образовательной программы высшего образования I ступени в заочной форме получения образования на энергетическом факультете на платной основе нижеследующих лиц по следующим специальностям и приступить лицам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы высшего образования I ступени с 01.09.2020:
 
специальность 1-43 01 01 Электрические станции:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Вайтович Дмитрий Андреевич от17.08.2020 №3206120430101150
2. Вареник Артем Леонидович от17.08.2020 №3206120430101151
3. Дума Антон Олегович от17.08.2020 №3206120430101143
4. Жариков Максим Александрович от17.08.2020 №3206120430101148
5. Кий Александр Владимирович от17.08.2020 №3206120430101142
6. Павлов Дмитрий Сергеевич от17.08.2020 №3206120430101146
7. Петраш Георгий Сергеевич от17.08.2020 №3206120430101147
8. Пушечкина Алина Юрьевна от17.08.2020 №3206120430101144
9. Пыко Иван Владимирович от17.08.2020 №3206120430101149
10. Сидор Владимир Валерьевич от17.08.2020 №3206120430101145

специальность 1- 43 01 02 Электроэнергетические системы и сети:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Артюхов Александр Петрович от17.08.2020 №3206120430102133
2. Гончар Алексей Владимирович от17.08.2020 №3206120430102139
3. Гулюк Александр Александрович от17.08.2020 №3206120430102136
4. Дятлик Геннадий Константинович от17.08.2020 №3206120430102135
5. Ефременко Евгений Сергеевич от17.08.2020 №3206120430102137
6. Коленьков Никита Сергеевич от17.08.2020 №3206120430102141
7. Липовик Павел Юрьевич от17.08.2020 №3206120430102140
8. Покладок Егор Сергеевич от17.08.2020 №3206120430102138
9. Севрук Татьяна Михайловна от17.08.2020 №3206120430102134
10. Ушкалов Евгений Александрович от17.08.2020 №3206120430102132

специальность 1-43 01 04 Тепловые электрические станции:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Вабищевич Роман Алексеевич от17.08.2020 №3206120430104164
2. Дятел Эдуард от17.08.2020 №3206120430104171
3. Кременевский Александр Александрович от17.08.2020 №3206120430104163
4. Парфианович Никита Константинович от17.08.2020 №3206120430104166
5. Рыжий Владимир Анатольевич от17.08.2020 №3206120430104169
6. Самусенков Артём Александрович от17.08.2020 №3206120430104165
7. Свидунович Дмитрий Александрович от17.08.2020 №3206120430104168
8. Сокол Екатерина Викторовна от17.08.2020 №3206120430104167
9. Филиппова Наталья Валерьевна от17.08.2020 №3206120430104162
10. Хирковский Евгений Викторович от17.08.2020 №3206120430104170
 
специальность 1-43 01 05 Промышленная теплоэнергетика:
 

п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Белый Денис Анатольевич от17.08.2020 №3206120430105154
2. Давидович Владислав Сергеевич от17.08.2020 №3206120430105159
3. Клецко Максим Николаевич от17.08.2020 №3206120430105153
4. Куликов Алексей Сергеевич от17.08.2020 №3206120430105158
5. Лучинович Арсений Юрьевич от17.08.2020 №3206120430105157
6. Минич Анастасия Андреевна от17.08.2020 №3206120430105152
7. Рогай Марина Сергеевна от17.08.2020 №3206120430105155
8. Садовников Юрий Николаевич от17.08.2020 №3206120430105161
9. Терещенко Сергей Александрович от17.08.2020 №3206120430105160
10. Ярохнович Станислав Александрович от17.08.2020 №3206120430105156

 

О зачислении в БНТУ студентами заочной формы
получения образования на ЭФ на платной основе

ПРИКАЗЫВАЮ:
Зачислить 17.08.2020в БНТУ студентами 1 курса для получения высшего образования I ступени в сокращённый срок в заочной форме получения образования на энергетическом факультете на платной основе нижеследующих лиц по следующим специальностям и приступить лицам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы высшего образования I ступени с 01.09.2020:
 
 специальность 1-43 01 03 Электроснабжение (по отраслям):


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Андрон Юрий Владимирович от17.08.2020 №3206120430103103
2. Арабей Максим Владимирович от17.08.2020 №3206120430103099
3. Боровой Александр Геннадьевич от17.08.2020 №3206120430103106
4. Брилёв Илья Дмитриевич от17.08.2020 №3206120430103109
5. Бузо Антон Васильевич от17.08.2020 №3206120430103112
6. Буйневич Егор Андреевич от17.08.2020 №3206120430103090
7. Даукша Георгий Петрович от17.08.2020 №3206120430103092
8. Жибартович Павел Юрьевич от17.08.2020 №3206120430103107
9. Жолуд Николай Валерьевич от17.08.2020 №3206120430103110
10. Зеленецкий Анатолий Дмитриевич от17.08.2020 №3206120430103111
11. Кирдун Николай Иванович от17.08.2020 №3206120430103093
12. Коршаков Али Сулейманович от17.08.2020 №3206120430103102
13. Левкович Ян Юрьевич от17.08.2020 №3206120430103096
14. Лисок Евгений Дмитриевич от17.08.2020 №3206120430103097
15. Логвин Дмитрий Сергеевич от17.08.2020 №3206120430103091
16. Луговцов Михаил Валерьевич от17.08.2020 №3206120430103101
17. Маслак Виталий Алексеевич от17.08.2020 №3206120430103098
18. Немцев Андрей Владимирович от17.08.2020 №3206120430103100
19. Ольховик Алексей Сергеевич от17.08.2020 №3206120430103104
20. Сенажатский Дмитрий Витальевич от17.08.2020 №3206120430103105
21. Скребец Владимир Станиславович от17.08.2020 №3206120430103088
22. Соловей Илья Николаевич от17.08.2020 №3206120430103089
23. Ступень Николай Евгеньевич от17.08.2020 №3206120430103094
24. Шабанович Александр Давидович от17.08.2020 №3206120430103108
25. Шеремет Артём Вячеславович от17.08.2020 №3206120430103095
 
специальность 1-43 01 05 Промышленная теплоэнергетика:


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Барановский Егор Юрьевич от 17.08.2020 №3206120430105114
2. Дробова Дарья Евгеньевна от 17.08.2020 №3206120430105120
3. Карпач Алексей Дмитриевич от 17.08.2020 №3206120430105116
4. Коледа Владислав Дмитриевич от 17.08.2020 №3206120430105113
5. Костюкович Максим Витальевич от 17.08.2020 №3206120430105122
6. Кузьмич Дмитрий Евгеньевич от 17.08.2020 №3206120430105119
7. Кулеш Евгений Валерьевич от 17.08.2020 №3206120430105117
8. Пуня Даниил Викторович от 17.08.2020 №3206120430105118
9. Разгонов Валентин Владимирович от 17.08.2020 №3206120430105115
10. Степук Евгений Николаевич от 17.08.2020 №3206120430105121

 
Ректор С.В. Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2020-08-17 13:31:36
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail