Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2020)Заочная форма получения образования (за счет средств респ. бюджета)Машиностроительный факультет (сокращенный срок)
О зачислении в БНТУ студентами заочной
формы получения образования на МСФ
за счет средств республиканского бюджета

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить 11.08.2020 в БНТУ студентами 1 курса для получения высшего образования I ступени в сокращенный срок в заочной форме получения образования на машиностроительном факультете за счет средств республиканского бюджета нижеследующих лиц по следующим специальностям (направлениям специальности) и приступить лицам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы высшего образования I ступени с 01.09.2020:

направление специальности 1-27 01 01 - 01 «Экономика и организация производства (машиностроение)
специальности 1-27 01 01 «Экономика и организация производства (по направлениям)»


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Артемук Татьяна Сергеевна от 11.08.2020 № 3103120270101001
2. Боровка Илона Николаевна от 11.08.2020 № 3103120270101002
3. Будаговский Иван Васильевич от 11.08.2020 № 3103120270101003
4. Вечера Татьяна Сергеевна от 11.08.2020 № 3103120270101004
5. Злобич Мария Георгиевна от 11.08.2020 № 3103120270101005
6. Кунец Диана Олеговна от 11.08.2020 № 3103120270101006
7. Лобова Александра Олеговна от 11.08.2020 № 3103120270101007
8. Хапанков Алексей Валентинович от 11.08.2020 № 3103120270101008
9. Чёрная Ангелина Александровна от 11.08.2020 № 3103120270101009
10. Чернов Павел Викторович от 11.08.2020 № 3103120270101010

 

cпециальность 1-36 01 01 «Технология машиностроения»


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Белоус Илья Григорьевич от 11.08.2020 № 3103120360101011
2. Бриль Илья Владимирович от 11.08.2020 № 3103120360101012
3. Госпадарик Евгений Евгеньевич от 11.08.2020 № 3103120360101013
4. Гуринович Сергей Анатольевич от 11.08.2020 № 3103120360101014
5. Давидович Егор Дмитриевич от 11.08.2020 № 3103120360101015
6. Держинский Ростислав Владимирович от 11.08.2020 № 3103120360101016
7. Диско Виталий Анатольевич от 11.08.2020 № 3103120360101017
8. Дюжий Кирилл Геннадьевич от 11.08.2020 № 3103120360101018
9. Зверюк Максим Юрьевич от 11.08.2020 № 3103120360101019
10. Кравченко Александр Евгеньевич от 11.08.2020 № 3103120360101020
11. Кривая Евгения Павловна от 11.08.2020 № 3103120360101021
12. Малиновский Андрей Леонидович от 11.08.2020 № 3103120360101022
13. Масько Никита Сергеевич от 11.08.2020 № 3103120360101023
14. Матросов Денис Александрович от 11.08.2020 № 3103120360101024
15. Наркевич Ярослав Васильевич от 11.08.2020 № 3103120360101025
16. Петрович Алексей Александрович от 11.08.2020 № 3103120360101026
17. Потёмкин Андрей Владимирович от 11.08.2020 № 3103120360101027
18. Сакович Андрей Алексеевич от 11.08.2020 № 3103120360101028
19. Стефанович Владислав Александрович от 11.08.2020 № 3103120360101029
20. Цуба Дмитрий Анатольевич от 11.08.2020 № 3103120360101030

 

cпециальность 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства»


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Андреенко Сергей Владимирович от 11.08.2020 № 3103120360103031
2. Гриднев Никита Петрович от 11.08.2020 № 3103120360103032
3. Гудов Александр Андреевич от 11.08.2020 № 3103120360103033
4. Гулидов Дмитрий Павлович от 11.08.2020 № 3103120360103034
5. Есманович Александр Юрьевич от 11.08.2020 № 3103120360103035
6. Каризно Владимир Игоревич от 11.08.2020 № 3103120360103036
7. Касперович Павел Владимирович от 11.08.2020 № 3103120360103037
8. Корнявко Антон Андреевич от 11.08.2020 № 3103120360103038
9. Михайловский Максим Сергеевич от 11.08.2020 № 3103120360103039
10. Слиж Дмитрий Анатольевич от 11.08.2020 № 3103120360103040
11. Станчик Павел Александрович от 11.08.2020 № 3103120360103041
12. Сурженко Артем Витальевич от 11.08.2020 № 3103120360103042
13. Фаст Александр Владимирович от 11.08.2020 № 3103120360103043
14. Чехан Дмитрий Иванович от 11.08.2020 № 3103120360103044
15. Шишло Ян Георгиевич от 11.08.2020 № 3103120360103045

 

cпециальность 1-55 01 03 «Компьютерная мехатроника»


п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Абчинец Дмитрий Сергеевич от 11.08.2020 № 3103120550103046
2. Астрейко Александр Игоревич от 11.08.2020 № 3103120550103047
3. Белюга Евгений Викторович от 11.08.2020 № 3103120550103048
4. Бондаренко Анатолий Сергеевич от 11.08.2020 № 3103120550103049
5. Внукович Антон Александрович от 11.08.2020 № 3103120550103050
6. Говзич Валерий Сергеевич от 11.08.2020 № 3103120550103051
7. Карабань Дмитрий Антонович от 11.08.2020 № 3103120550103052
8. Ольшанский Андрей Юрьевич от 11.08.2020 № 3103120550103053
9. Працкевич Вадим Дмитриевич от 11.08.2020 № 3103120550103054
10. Швайчук Кирилл Вячеславович от 11.08.2020 № 3103120550103055

 

     Ректор С.В. Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2020-08-11 13:59:34
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail