Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2020)Дневная форма получения образования (платное)Энергетический факультет
О зачислении в БНТУ студентами дневной
формы получения образования на ЭФ на платной основе
 
ПРИКАЗЫВАЮ:
Зачислить 17.08.2020 в БНТУ студентами 1 курса для освоения содержания образовательной программы высшего образования I ступени в дневной форме получения образования на энергетическом факультете на платной основе нижеследующих лиц по следующим специальностям (направлениям специальности) и приступить лицам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы высшего образования I ступени с 01.09.2020:
 
направление специальности 1-27 01 01-10 Экономика и организация производства (энергетика) специальности 1-27 01 01 Экономика и организация производства:

п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Герасимович Алина Сергеевна от 17.08.2020 №1206120270101318
2. Гончарова Наталья Александровна от 17.08.2020 №1206120270101326
3. Десятник Марат Русланович от 17.08.2020 №1206120270101325
4. Дорожко Алексей Валерьевич от 17.08.2020 №1206120270101323
5. Клюев Никита Сергеевич от 17.08.2020 №1206120270101322
6. Машлякевич Алина Васильевна от 17.08.2020 №1206120270101327
7. Назарова Полина Геннадьевна от 17.08.2020 №1206120270101321
8. Недоруев Максим Станиславович от 17.08.2020 №1206120270101324
9. Стасевич Александра Сергеевна от 17.08.2020 №1206120270101319
10. Щербова Анастасия Сергеевна от 17.08.2020 №1206120270101320
 
специальность 1- 43 01 02 Электроэнергетические системы и сети:

п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Афанасьев Егор Сергеевич от 17.08.2020 №1206120430102333
2. Бойко Денис Сергеевич от 17.08.2020 №1206120430102332
3. Немера Александр Дмитриевич от 17.08.2020 №1206120430102328
4. Павлов Никита Александрович от 17.08.2020 №1206120430102330
5. Родевич Евгений Сергеевич от 17.08.2020 №1206120430102329
6. Синицын Максим Сергеевич от 17.08.2020 №1206120430102331
 
специальность 1- 43 01 03 Электроснабжение (по отраслям):

п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Дегалевич Павел Владимирович от 17.08.2020 №1206120430103335
2. Карманов Владислав Алексеевич от 17.08.2020 №1206120430103338
3. Коваленко Алексей Николаевич от 17.08.2020 №1206120430103342
4. Линкевич Андрей Анатольевич от 17.08.2020 №1206120430103334
5. Осипов Андрей Сергеевич от 17.08.2020 №1206120430103336
6. Остров Михаил Михайлович от 17.08.2020 №1206120430103339
7. Пасевич Александр Анатольевич от 17.08.2020 №1206120430103341
8. Русаков Дмитрий Андреевич от 17.08.2020 №1206120430103340
9. Щигло Вадим Витальевич от 17.08.2020 №1206120430103337
 
специальность 1-43 01 05 Промышленная теплоэнергетика:

п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Олехнович Антон Владимирович от 17.08.2020 №1206120430105343
 
специальность 1-43 01 09 Релейная защита и автоматика:

п/п
Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Шик Алексей Анатольевич от 17.08.2020 №1206120430109344
2. Айтжанов Евгений Серикович от 17.08.2020 №1206120430109345
 
 Ректор С.В. Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2020-08-17 13:26:51
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail