Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2020)Дневная форма получения образования (за счет средств респ.бюджета)Военно-технический факультет

О зачислении в БНТУ курсантами ВТФ
дневной формы получения образования
за счет средств республиканского бюджета

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в Белорусский национальный технический университет 07.08.2020 года курсантами 1 курса военно-технического факультета для освоения содержания образовательной программы высшего образования I ступени в дневной форме получения образования за счет средств республиканского бюджета нижеследующих лиц, по следующим специальностям (направлениям специальностей, специализациям) и приступить лицам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы высшего образования I ступени с 07.08.2020:

1.1. направление специальности 1-36 11 01-04 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование (управление подразделениями инженерных войск):

№ п/п Фамилия Собственное имя Отчество
В интересах Вооруженных Сил Республики Беларусь
1. Балыкин Вячеслав Викторович
2. Бежин Никита Сергеевич
3. Гамза Дмитрий Витальевич
4. Гончаров Владислав Максимович
5. Дубинин Илья Дмитриевич
6. Зотов Георгий Викторович
7. Карачун Никита Александрович
8. Козеня Дмитрий Анатольевич
9. Косточко Роман Александрович
10. Мавлонов Артём Андреевич
11. Овчаров Кирилл Сергеевич
12. Павлюкевич Вадим Олегович
13. Савило Алексей Александрович
14. Терещенко Геннадий Александрович
15. Тямчик Василий Сергеевич
16. Шевух Кирилл Денисович
17. Шелег Данила Александрович
18. Шкоркин Евгений Сергеевич
В интересах Государственного пограничного комитета Республики Беларусь
19. Писарик Евгений Олегович
В интересах Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь
20. Андрукович Илья Сергеевич

 

1.2. направление специальности 1-37 01 04-02 Многоцелевые гусеничные и колесные машины (эксплуатация и ремонт бронетанкового вооружения и техники):

№ п/п Фамилия Собственное имя Отчество
В интересах Вооруженных Сил Республики Беларусь
1. Бахарь Александр Денисович
2. Гуняшов Александр Васильевич
3. Дегтеров Иван Викторович
4. Дударко Роман Алексеевич
5. Искив Артемий Валерьевич
6. Казанович Владислав Андреевич
7. Кийко Илья Дмитриевич
8. Кобылинский Иван Владимирович
9. Лазаренко Владислав Алексеевич
10. Локтионов Артём Игоревич
11. Мочалов Дмитрий Владимирович
12. Нагорный Александр Сергеевич
13. Парахневич Валентин Васильевич
14. Пунько Никита Олегович
15. Пыстогов Егор Константинович
16. Сидорчик Дмитрий Александрович
17. Тополев Никита Игоревич

 

1.3. направление специальности 1-37 01 06-02 Техническая эксплуатация автомобилей (военная автомобильная техника):

№ п/п Фамилия Собственное имя Отчество
В интересах Вооруженных Сил Республики Беларусь
1. Боженков Артём Леонидович
2. Вяжевич Владимир Олегович
3. Дашкевич Назар Анатольевич
4. Елчев Данила Витальевич
5. Живула Константин Сергеевич
6. Ибрагимов Никита Сергеевич
7. Кирюшкин Владислав Сергеевич
8. Кислый Павел Геннадьевич
9. Котов Денис Владимирович
10. Кулеш Илья Иванович
11. Купцов Никита Андреевич
12. Лапутько Иван Владимирович
13. Логвин Дмитрий Романович
14. Метлушко Кирилл Николаевич
15. Мозоль Константин Николаевич
16. Мозоль Алексей Александрович
17. Мышак Илья Александрович
18. Низамов Егор Равильевич
19. Олипа Даниил Сергеевич
20. Остапук Павел Викторович
21. Пичушков Андрей Валерьевич
22. Пырх Денис Вячеславович
23. Сидорович Егор Юрьевич
24. Сорока Иван Вячеславович
25. Спирин Дмитрий Алексеевич
26. Степанов Кирилл Русланович
27. Сушко Андрей Валерьевич
28. Трохимчик Сергей Игоревич
29. Чеберяко Владислав Александрович
30. Чевпило Вячеслав Андреевич
31. Чернов Павел Владимирович
32. Шалагин Дмитрий Олегович
В интересах Государственного пограничного комитета Республики Беларусь
33. Василенко Никита Сергеевич
34. Линник Владислав Сергеевич
35. Невский Александр Васильевич
В интересах Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь
36. Варфоломеев Владислав Витальевич
37. Турко Арсений Андреевич

 

1.4. специализацию 1-25 01 07 30 Финансовое обеспечение и экономика боевой и хозяйственной деятельности войск, специальности 1-250107 Экономика и управление на предприятии

№ п/п Фамилия Собственное имя Отчество
В интересах Вооруженных Сил Республики Беларусь
1. Байда Илья Михайлович
2. Голенок Алексей Дмитриевич
3". Грейбо Константин Вадимович
4. Грицук Артём Альбертович
5. Кондратюк Евгений Сергеевич
6. Новик Павел Викторович
7. Шевернёв Вадим Витальевич
В интересах Государственного пограничного комитета Республики Беларусь
8. Кучкин Константин Константинович
9. Шарапа Никита Андреевич
В интересах Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь
10. Коробков Игорь Андреевич

 

1.5. специализацию 1-70 02 01 03 Техническая эксплуатация зданий и сооружений, специальности 1-700201 Промышленное и гражданское строительство

№ п/п Фамилия Собственное имя Отчество
В интересах Вооруженных Сил Республики Беларусь
1. Лойко Андрей Александрович
2. Осовский Иван Алексеевич
3. Стегашёв Максим Константинович
4. Столяр Роман Олегович
В интересах Государственного пограничного комитета Республики Беларусь
5. Зданович Илья Олегович
6. Парневич Никита Иванович
7. Яговкин Антон Александрович
В интересах Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь
8. Борисовец Владислав Вячеславович

 

Ректор                                      С.В.Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2020-08-05 10:58:13
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail