Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПриказы на зачисление в БНТУ (2020)Дневная форма получения образования (за счет средств респ.бюджета)Машиностроительный факультет
О зачислении в БНТУ студентами
дневной формы получения образования
на МСФ за счет средств республиканского бюджета

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить 06.08.2020 в БНТУ студентами 1 курса для освоения содержания образовательной программы высшего образования I ступени в дневной форме получения образования на машиностроительном факультете за счет средств республиканского бюджета нижеследующих лиц по следующим специальностям (направлениям специальности) и приступить лицам, указанным в настоящем приказе, к освоению содержания образовательной программы высшего образования I ступени с 01.09.2020:

направление специальности 1-27 01 01 - 01 «Экономика и организация производства (машиностроение)» специальности 1-27 01 01 «Экономика и организация производства (по направлениям)»:

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Абрамова Мария Александровна от 06.08.2020 № 1103120270101001
2. Багушевич Анастасия Дмитриевна от 06.08.2020 № 1103120270101002
3. Бобрович Артур Андреевич от 06.08.2020 № 1103120270101003
4. Воронкович Анастасия Александровна от 06.08.2020 № 1103120270101004
5. Грановская Анна Сергеевна от 06.08.2020 № 1103120270101005
6. Жуковец Татьяна Владимировна от 06.08.2020 № 1103120270101006
7. Каминский Станислав Юрьевич от 06.08.2020 № 1103120270101007
8. Ковалёв Богдан Олегович от 06.08.2020 № 1103120270101008
9. Колесникова Дарья Алексеевна от 06.08.2020 № 1103120270101009
10. Маршалова Елизавета Александровна от 06.08.2020 № 1103120270101010
11. Рябычина Алика Павловна от 06.08.2020 № 1103120270101011
12. Сачко Анастасия Александровна от 06.08.2020 № 1103120270101012
13. Старинович Андрей Александрович от 06.08.2020 № 1103120270101013
14. Фомичёнок Яна Дмитриевна от 06.08.2020 № 1103120270101014
15. Шемчук Алексей Витальевич от 06.08.2020 № 1103120270101015

 

направление специальности 1-27 01 01 - 08 «Экономика и организация производства (приборостроение)» специальности 1-27 01 01 «Экономика и организация производства (по направлениям)»:

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Антипова Александра Алексеевна от 06.08.2020 № 1103120270101016
2. Деменкова Валерия Александровна от 06.08.2020 № 1103120270101017
3. Кириленко Алеся Олеговна от 06.08.2020 № 1103120270101018
4. Крупская Анна Дмитриевна от 06.08.2020 № 1103120270101019
5. Люсиков Максим Валерьевич от 06.08.2020 № 1103120270101020
6. Лягоцкий Александр Денисович от 06.08.2020 № 1103120270101021
7. Мотох Анна Владимировна от 06.08.2020 № 1103120270101022
8. Поверенный Илья Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120270101023
9. Хотиловская Карина Витальевна от 06.08.2020 № 1103120270101024
10. Щербич Александра Суреновна от 06.08.2020 № 1103120270101025


 

специальность 1-36 01 01 «Технология машиностроения»:

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Абдуллаев Ахмед Тарлан-оглы от 06.08.2020 № 1103120360101026
2. Аврамцев Егор Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101027
3. Акиньшин Святослав Олегович от 06.08.2020 № 1103120360101028
4. Альшевский Олег Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101029
5. Андреюк Михаил Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101030
6. Архипов Павел Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360101031
7. Астапков Никита Олегович от 06.08.2020 № 1103120360101032
8. Бабич Матвей Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120360101033
9. Барановский Владислав Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360101034
10. Барбук Павел Викторович от 06.08.2020 № 1103120360101035
11. Беленович Александр Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101036
12. Бельский Антон Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360101037
13. Бобрик Антон Леонидович от 06.08.2020 № 1103120360101038
14. Бойков Александр Николаевич от 06.08.2020 № 1103120360101039
15. Болочко Даниил Иванович от 06.08.2020 № 1103120360101040
16. Борсук Игорь Витальевич от 06.08.2020 № 1103120360101041
17. Боярчук Владимир Марьянович от 06.08.2020 № 1103120360101042
18. Быкович Сергей Валерьевич от 06.08.2020 № 1103120360101043
19. Васько Павел Валерьевич от 06.08.2020 № 1103120360101044
20. Воробей Алексей Владимирович от 06.08.2020 № 1103120360101045
21. Галынский Павел Михайлович от 06.08.2020 № 1103120360101046
22. Герко Владислав Андреевич от 06.08.2020 № 1103120360101047
23. Гирин Павел Робертович от 06.08.2020 № 1103120360101048
24. Голован Артем Валерьевич от 06.08.2020 № 1103120360101049
25. Гончарук Антон Вячеславович от 06.08.2020 № 1103120360101050
26. Гордеев Михаил Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101051
27. Губич Иван Олегович от 06.08.2020 № 1103120360101052
28. Гурин Макар Витальевич от 06.08.2020 № 1103120360101053
29. Демидчик Даниил Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101054
30. Джеваков Максим Евгеньевич от 06.08.2020 № 1103120360101055
31. Дорох Дмитрий Николаевич от 06.08.2020 № 1103120360101056
32. Драбович Илья Вадимович от 06.08.2020 № 1103120360101057
33. Емельянович Максим Геннадьевич от 06.08.2020 № 1103120360101058
34. Загорский Владислав Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101059
35. Зданович Илья Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101060
36. Ильин Максим Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120360101061
37. Ионов Илья Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360101062
38. Карпович Арсений Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360101063
39. Козлович Антон Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360101064
40. Коренько Александр Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101065
41. Костюк Игорь Геннадьевич от 06.08.2020 № 1103120360101066
42. Крупко Валерия Васильевна от 06.08.2020 № 1103120360101067
43. Кузьмин Александр Андреевич от 06.08.2020 № 1103120360101068
44. Кулага Алексей Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360101069
45. Кухарчик Максим Иванович от 06.08.2020 № 1103120360101070
46. Лаврецкий Артемий Юрьевич от 06.08.2020 № 1103120360101071
47. Ланцевич Данила Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101072
48. Лапо Игорь Николаевич от 06.08.2020 № 1103120360101073
49. Левковец Павел Иванович от 06.08.2020 № 1103120360101074
50. Лемеза Андрей Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101075
51. Лякин Никита Вячеславович от 06.08.2020 № 1103120360101076
52. Лях Вадим Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101077
53. Макаренко Даниил Геннадьевич от 06.08.2020 № 1103120360101078
54. Мацко Никита Павлович от 06.08.2020 № 1103120360101079
55. Мельник Юлия Андреевна от 06.08.2020 № 1103120360101080
56. Миклашевский Михаил Вячеславович от 06.08.2020 № 1103120360101081
57. Пашкевич Дмитрий Игоревич от 06.08.2020 № 1103120360101082
58. Пашкевич Никита Анатольевич от 06.08.2020 № 1103120360101083
59. Пилипенко Константин Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360101084
60. Простак Кирилл Валентинович от 06.08.2020 № 1103120360101085
61. Прохор Владислав Юрьевич от 06.08.2020 № 1103120360101086
62. Рогалевич Денис Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360101087
63. Рогаль Алексей Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360101088
64. Сайчик Егор Николаевич от 06.08.2020 № 1103120360101089
65. Саникович Никита Андреевич от 06.08.2020 № 1103120360101090
66. Серенков Алексей Леонидович от 06.08.2020 № 1103120360101091
67. Смоляк Антон Юрьевич от 06.08.2020 № 1103120360101092
68. Соболевский Максим Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120360101093
69. Струков Андрей Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101094
70. Тишков Владислав Александрович от 06.08.2020 № 1103120360101095
71. Ульдинович Александр Евгеньевич от 06.08.2020 № 1103120360101096
72. Черток Александр Владимирович от 06.08.2020 № 1103120360101097
73. Шагин-Еланский Валерий Андреевич от 06.08.2020 № 1103120360101098
74. Шакун Мария Валерьевна от 06.08.2020 № 1103120360101099
75. Шмигирев Евгений Станиславович от 06.08.2020 № 1103120360101100

 

специальность 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства»:

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Аглушевич Иван Юрьевич от 06.08.2020 № 1103120360103101
2. Апанас Ярослав Эдуардович от 06.08.2020 № 1103120360103102
3. Бабетов Руслан Тельманович от 06.08.2020 № 1103120360103103
4. Боровец Илья Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360103104
5. Братковский Кирилл Александрович от 06.08.2020 № 1103120360103105
6. Бурак Илья Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360103106
7. Ващило Кирилл Александрович от 06.08.2020 № 11031203601031071
8. Воронько Максим Игоревич от 06.08.2020 № 1103120360103108
9. Гормаш Никита Русланович от 06.08.2020 № 1103120360103109
10. Гривусевич Егор Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120360103110
11. Громоковский Даниил Викторович от 06.08.2020 № 1103120360103111
12. Койра Илья Игоревич от 06.08.2020 № 1103120360103112
13. Кудласевич Георгий Алексеевич от 06.08.2020 № 1103120360103113
14. Лавриненко Сергей Викторович от 06.08.2020 № 1103120360103114
15. Лапуцкий Станислав Викторович от 06.08.2020 № 1103120360103115
16. Лебедев Антон Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120360103116
17. Лелес Дмитрий Леонидович от 06.08.2020 № 1103120360103117
18. Максименко Артем Александрович от 06.08.2020 № 1103120360103118
19. Мамонько Сергей Андреевич от 06.08.2020 № 1103120360103119
20. Манкевич Алексей Викторович от 06.08.2020 № 1103120360103120
21. Матрунчик Владислав Юрьевич от 06.08.2020 № 1103120360103121
22. Миневич Алексей Николаевич от 06.08.2020 № 1103120360103122
23. Минин Артём Евгеньевич от 06.08.2020 № 1103120360103123
24. Мисаченко Владислав Александрович от 06.08.2020 № 1103120360103124
25. Петролай Никита Александрович от 06.08.2020 № 1103120360103125
26. Подолякин Артём Николаевич от 06.08.2020 № 1103120360103126
27. Протасеня Никита Алексеевич от 06.08.2020 № 1103120360103127
28. Рагуля Никита Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360103128
29. Ревинский Николай Александрович от 06.08.2020 № 1103120360103129
30. Роденя Анастасия Витальевна от 06.08.2020 № 1103120360103130
31. Рынкевич Алексей Юрьевич от 06.08.2020 № 1103120360103131
32. Савчик Константин Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360103132
33. Савчук Михаил Валерьевич от 06.08.2020 № 1103120360103133
34. Синёв Иван Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120360103134
35. Сягло Вениамин Николаевич от 06.08.2020 № 1103120360103135
36. Товпик Максим Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120360103136
37. Трушко Александр Игоревич от 06.08.2020 № 1103120360103137
38. Харитон Никита Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120360103138
39. Шведова Дарья Николаевна от 06.08.2020 № 1103120360103139
40. Шмарловский Денис Максимович от 06.08.2020 № 1103120360103140

 

специальность 1-53 01 01 «Автоматизация технологических процессов и производств (по направлениям)»:

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Балыш Алексей Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120530101141
2. Божелко Игорь Олегович от 06.08.2020 № 1103120530101142
3. Воробьёв Матвей Борисович от 06.08.2020 № 1103120530101143
4. Готов Назар Евгеньевич от 06.08.2020 № 1103120530101144
5. Жарков Роман Алексеевич от 06.08.2020 № 1103120530101145
6. Зюлев Дмитрий Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120530101146
7. Казак Илья Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120530101147
8. Каланцер Герман Павлович от 06.08.2020 № 1103120530101148
9. Книга Николай Александрович от 06.08.2020 № 1103120530101149
10. Корольков Станислав Павлович от 06.08.2020 № 1103120530101150
11. Кулик Дмитрий Олегович от 06.08.2020 № 1103120530101151
12. Кучиц Вадим Анатольевич от 06.08.2020 № 1103120530101152
13. Линник Павел Фёдорович от 06.08.2020 № 1103120530101153
14. Луферчик Константин Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120530101154
15. Масальская Александра Сергеевна от 06.08.2020 № 1103120530101155
16. Михайлов Максим Викторович от 06.08.2020 № 1103120530101156
17. Нитиевский Егор Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120530101157
18. Павлович Артем Витальевич от 06.08.2020 № 1103120530101158
19. Плешков Роман Николаевич от 06.08.2020 № 1103120530101159
20. Полянский Иван Анатольевич от 06.08.2020 № 1103120530101160
21. Протасов Максим Русланович от 06.08.2020 № 1103120530101161
22. Сидоренко Кирилл Русланович от 06.08.2020 № 1103120530101162
23. Смирнов Илья Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120530101163
24. Шпаков Владислав Александрович от 06.08.2020 № 1103120530101164
25. Ядевич Владислав Витальевич от 06.08.2020 № 1103120530101165

 

специальность 1-55 01 02 «Интегральные сенсорные системы»:

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Арико Матвей Витальевич от 06.08.2020 № 1103120550102166
2. Бовтко Максим Андреевич от 06.08.2020 № 1103120550102167
3. Борисов Павел Юрьевич от 06.08.2020 № 1103120550102168
4. Денисюк Александр Николаевич от 06.08.2020 № 1103120550102169
5. Елизаров Максим Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120550102170
6. Ераховец Владислав Александрович от 06.08.2020 № 1103120550102171
7. Забродский Александр Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120550102172
8. Зенько Никита Андреевич от 06.08.2020 № 1103120550102173
9. Кобринец Антон Игоревич от 06.08.2020 № 1103120550102174
10. Кулеш Даниил Михайлович от 06.08.2020 № 1103120550102175
11. Кустинский Даниил Николаевич от от 06.08.2020 № 1103120550102176
12. Литвинов Никита Игоревич от 06.08.2020 № 1103120550102177
13. Лобунец Владислав Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120550102178
14. Миронович Георгий Иванович от 06.08.2020 № 1103120550102179
15. Мисуно Максим Александрович от 06.08.2020 № 1103120550102180
16. Михновский Михаил Александрович от 06.08.2020 № 1103120550102181
17. Нестеров Семён Эдуардович от 06.08.2020 № 1103120550102182
18. Панцевич Никита Игоревич от 06.08.2020 № 1103120550102183
19. Плотко Эдуард Михайлович от 06.08.2020 № 1103120550102184
20. Савицкий Никита Михайлович от 06.08.2020 № 1103120550102185
21. Самохвалов Андрей Максимович от 06.08.2020 № 1103120550102186
22. Стефаненко Арсений Игоревич от 06.08.2020 № 1103120550102187
23. Тарелкин Александр Васильевич от 06.08.2020 № 1103120550102188
24. Точило Владислав Михайлович от 06.08.2020 № 1103120550102189
25. Ярошевич Елизавета Витальевна от 06.08.2020 № 1103120550102190

 

специальность 1-55 01 03 «Компьютерная мехатроника»:

№ п/п Фамилия, собственное имя, отчество
(если таковое имеется)
Дата и номер заключенного договора
1. Бандюкевич Денис Николаевич от 06.08.2020 № 1103120550103191
2. Бобрик Дмитрий Александрович от 06.08.2020 № 1103120550103192
3. Гаранин Александр Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120550103193
4. Гроднев Илья Андреевич от 06.08.2020 № 1103120550103194
5. Дерах Валентин Николаевич от 06.08.2020 № 1103120550103195
6. Качан Елизавета Павловна от 06.08.2020 № 1103120550103196
7. Кипенко Ярослав Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120550103197
8. Козлов Петр Александрович от 06.08.2020 № 1103120550103198
9. Колесников Павел Сергеевич от 06.08.2020 № 1103120550103199
10. Комарович Вадим Станиславович от 06.08.2020 № 1103120550103200
11. Масарский Иван Дмитриевич от 06.08.2020 № 1103120550103201
12. Морозов Дмитрий Иванович от 06.08.2020 № 1103120550103202
13. Морозова Елена Михайловна от 06.08.2020 № 1103120550103203
14. Перелыгин Дмитрий Витальевич от 06.08.2020 № 1103120550103204
15. Соболь Иван Андреевич от 06.08.2020 № 1103120550103205
16. Стегней Илья Олегович от 06.08.2020 № 1103120550103206
17. Шатило Дмитрий Александрович от 06.08.2020 № 1103120550103207
18. Ширко Алексей Юрьевич от 06.08.2020 № 1103120550103208
19. Шостко Андрей Юрьевич от 06.08.2020 № 1103120550103209
20. Шпилевский Егор Анатольевич от 06.08.2020 № 1103120550103210

 

Ректор университета                С.В.Харитончик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2020-08-06 15:39:48
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail