Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПолучение высшего образования II ступени (магистратура)Информация о приеме в магистратуру по специальностям и факультетам
Информация о приеме в магистратуру по специальностям и факультетам
Факультет Шифр и название специальности Заместитель ответственного
секретаря приемной комиссии
БНТУ по факультету
Телефон
АТФ 27 80 01 Экономика и организация производства Рахлей Андрей Иванович 2 92 46 83
36 80 03 Машиностроение и машиноведение
37 80 01 Транспорт
27 81 02 Оценка бизнеса и активов промышленных предприятий
ФГДЭ 33 80 01 Экология Кукса Александр Николаевич 2 92 74 14
36 80 01 Горные машины
51 80 02 Геотехнология (подземная, открытая и строительная)
МСФ 27 80 01 Экономика и организация производства Сокоров Игорь Олегович 2 92 94 07
2 92 85 10
36 80 03 Машиностроение и машиноведение
53 80 01 Автоматизация и  управление технологическими процессами и производствами
МТФ 36 80 04 Обработка конструкционных материалов в машиностроении Боровик Дмитрий Игоревич 2 92 42 53
42 80 01 Металлургия
42 81 01 Металлургические технологии повышения конкурентоспособности продукции
ФММП 25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством Куракова Анна Петровна 2 93 92 20
36 80 03 Машиностроение и машиноведение
27 81 01 Управление инновационными проектами на производстве
ЭФ 27 80 01 Экономика и организация производства Добриневская Анна Марьяновна 2 92 42 32
43 80 01 Энергетика
ФИТР 40 80 02 Системный анализ, управление и обработка информации Рыжко  Татьяна Егоровна 2 93 91 49
40 80 04 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
53 80 01 Автоматизация и  управление технологическими процессами и производствами
31 81 12 Прикладной компьютерный анализ данных
ФТУГ 25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством Кандричина Ирина Николаевна 2 92 71 92
43 80 01 Энергетика
43 80 02 Энергетические системы и комплексы
26 81 02 Инновационный менеджмент
ИПФ 08 80 03 Теория и методика профессионального образования Зуёнок Анна Юльяновна 2 67 67 63
36 80 04 Обработка конструкционных материалов в машиностроении
ФЭС 27 80 01 Экономика и организация производства Линкевич Николай Николаевич 2 67 98 29
37 80 01 Транспорт
70 80 01 Строительство
АФ 69 80 01 Архитектура Дашкевич Ольга Владимировна 2 92 74 85
69 81 04 Архитектурный дизайн
СФ 27 80 01 Экономика и организация производства Стрелюхин Александр Владиславович 2 67 61 56
70 80 01 Строительство
ПСФ 25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством Красовский Василий Васильевич 2 93 96 38
2 96 68 05
27 80 01 Экономика и организация производства
38 80 01 Приборостроение, метрология и информационно-измерительные приборы и системы
38 80 02 Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы
38 80 03 Приборы, системы и изделия медицинского назначения
38 80 04 Технология приборостроения
54 80 01 Стандартизация и управление качеством продукции
54 80 02 Метрология и метрологическое обеспечение
ФТК 27 80 01 Экономика и организация производства Вишняков Николай Васильевич 267 98 92
36 80 02 Транспортное, горное и строительное машиностроение
70 80 01 Строительство
СТФ 60 80 01 Методы и средства технического обеспечения физической культуры и спорта Демидович Наталья Геннадьевна 2 93 93 19
МИДО 25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством Александренков Юрий Викторович 2 66 26 58
40 80 02 Системный анализ, управление и обработка информации
27 81 02 Оценка бизнеса и активов промышленных предприятий
27 81 03 Инноватика технологических процессов и производств
53 81 02 Методы анализа и управления в технических и экономических системах
53 81 05 Распределенная автоматизация на основе промышленных компьютерных сетей
УМС и ВД (для иностранных граждан) Прием по всем специальностям БНТУ Шишло Наталья Ивановна 2 92 74 13

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2017-06-27 14:33:46