Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПолучение высшего образования II ступени (магистратура)Размещение приемных комиссий по факультетам в 2019 году

Размещение приемных комиссий БНТУ с 27 июня по 05 июля 2019
для приема документов на II ступень высшего образования (магистратурa)
и телефоны для справок

Факультет Адрес Заместитель
ответственного
секретаря приемной
комиссии БНТУ по
факультету
Телефон
заместителя
ответственного
секретаря
Автотракторный факультет ул. Я. Коласа, 12,
корпус №8 а. 419
Рахлей
Андрей
Иванович
+375 29
679 31 85
Факультет горного дела и инженерной экологии ул. Я. Коласа, 14,
корпус 9 а. 211 а
Ковалёва
Ирина
Михайловна
+375 29
555 18 66
Машиностроительный факультет ул. Б. Хмельницкого, 9,
корпус 6 а. 209 и а. 321
Романчук
Сергей
Иванович
+375 17
292 85 10
+375 17
292 94 07
Механико-технологический факультет ул. Я.Коласа, 24,
корпус 7 а. 27
Белый
Алексей
Николаевич
+375 29
852 66 61
Факультет маркетинга, менеджмента и предпринимательства пр.Независимости, 67,
корпус 18 а. 209
Куракова
Анна
Петровна
+375 29
333 10 44
Энергетический факультет пр. Независимости 65,
корпус 2 а. 201
Мигуцкий
Игорь
Евгеньевич
+375 17
292 42 32
Факультет информационных технологий и робототехники ул. Хмельницкого, 9,
корпус 11-А а. 215
Манюкевич
Александр
Владимирович
+375 29
374 03 25
Факультет технологий управления и гуманитаризации ул. Я. Коласа, 14,
корпус 9 а. 200
Богданович
Елена
Геннадьевна
+375 29
647 18 48
Инженерно-педагогический факультет ул. Ф.Скорины, 25/3, 
корпус 20 а.201
Комаровская
Виктория
Маратовна
+375 29
553 81 69
Факультет энергетического строительства пр.Независимости 67, 
корпус 18 а. 110
Евдокимов
Владимир
Александрович
+375 29
277 38 25
Архитектурный факультет пр.Независимости, 65,
корпус 5 а. 468
Дашкевич
Ольга
Владимировна
+375 17
2 93 93 00
Строительный факультет ул. Ф. Скорины, 25/1,
корпус 16, а. 608
Стрелюхин
Александр
Владиславович
+375 29
641 41 55
Приборостроительный факультет ул. Якуба Коласа, 22,
корпус 17 а. 302
Щербакова
Елена
Николаевна
+375 17
293 96 39
Факультет транспортных коммуникаций ул. Ф.Скорины, 25/3, 
корпус 20 ауд.306
Крушевский
Евгений
Александрович
+375 17
267 98 84
Спортивно-технический факультет пр.Независимости 65,
корпус 1 спорткомплекс а. 53
Кузнецова
Наталья
Геннадьевна
+375 17
293 95 74
Международный институт дистанционного образования ул. Ф.Скорины, 25/3, 
корпус 20 а. 504
Бухвалова
Ирена
Антоновна
+375 29
173 27 60
Управление международного
сотрудничества и внешнеэкономической
деятельности
(для иностранных граждан)
г. Минск, пр.Независимости 67
каб. 132
Сервачинский
Игорь
Юрьевич
+375 17
293 96 12

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2019-06-26 08:56:08
Twitter
Поделиться ВКонтакте
FaceBook
LinkedIn
E-mail