Перейти на главную страницу приемной комиссии
Приемная комиссияПорядок приема в БНТУ в 2017 году (схемы конкурсов,документы,сроки,экзамены,зачисление)Расписание консультаций
Расписание консультаций

Консультации по предметам вступительных испытаний состоятся 18 июля 2017 года в 8 учебном корпусе

факультет специальность предмет время аудитория
АТФ

Техническая эксплуатация автомобилей

Автосервис

материаловедение и технология материалов 12.00
информационные технологии 12.30

Дизайн гусеничных и колесных машин

рисунок, композиция 12.00
МСФ

Технология машиностроения

Технологическое оборудование машиностроительного производства

Компьютерная мехатроника

материаловедение и технология материалов 13.00
информационные технологии 13.30

Экономика и организация производства (машиностроение)

экономика организации 12.00 309
основы менеджмента 12.30 309
МТФ

Машины и технология обработки материалов давлением

Оборудование и технология сварочного производства

Металлургическое производство и материалообработка (дневная форма)

материаловедение и технология материалов 12.00
информационные технологии 12.30
ИПФ

Вакуумная и компрессорная техника

Профессиональное обучение (машиностроение)

информационные технологии 12.00 310
материаловедение и технология материалов 12.30 310

Профессиональное обучение (строительство)

строительные материалы и изделия 12.00
технология строительного производства 12.30
ПСФ

Механические и электромеханические приборы и аппараты

Микро- и наносистемная техника

Информационно-измерительная техника

Техническое обеспечение безопасности

основы электротехники и электроники 12.30
информационные технологии 13.00
ЭФ

Электроснабжение (по отраслям)

Промышленная теплоэнергетика

основы электротехники и электроники 12.30
информационные технологии 13.00
ФИТР

Автоматизированные электроприводы

основы электротехники и электроники 12.30
информационные технологии 13.00
ФТУГ

Менеджмент

экономика организации 12.00 309
основы менеджмента 12.30 309

Низкотемпературная техника

основы электротехники и электроники 12.30
информационные технологии 13.00

Упаковочное производство

инженерная графика 12:00 306
информационные технологии 12.30

Дизайн производственного оборудования

рисунок 12.00
композиция 12.30
СФ

Промышленное и гражданское строительство

строительные материалы и изделия 12.00
технология строительного производства 12.30
АФ

Архитектура

композиция, рисунок, черчение 12.00

Архитектурный дизайн

композиция, рисунок, живопись
ФТК

Геодезия

геодезия 12.00 602
топография 12.30 602

Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

информационные технологии 12.00 310
материаловедение и технология материалов 12.30 310
МИДО

Экономика и управление на предприятии

Менеджмент (по направлениям)

Экономика и организация производства (строительства)

экономика организации 12.00 309
основы менеджмента 12.30 309

Программное обеспечение информационных технологий

Информационные системы и технологии (по направлениям)

Автоматизированные системы обработки информации

основы электротехники и электроники 12.30
информационные технологии 13.00

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администратору

Приемная комиссия
2017-07-17 17:36:50